Квартира в Афины

50,00 sq.m., 1 bedrooms

€ 200,000

Описание

Квартира расположена в Кавури, одном из самых космополитичных прибрежных пригородов Афин. Кавури находится между Вулой и Вулиагмени (относится к муниципалитету Вулиагмени), к югу от Афин, приблизительно в 22 км от центра Афин. Этот пригород является одним из немногих прибрежных районов Афин, который может похвастаться идеальными условиями для пляжного отдыха. Поэтому купить квартиру здесь можно не только для работы, но и для отдыха.

В афинском пригороде Кавури красивое море, песчаные пляжи и горный ландшафт в сочетании с сосновыми рощами. Совершенная комбинация для незабываемых закатов, особенно в летние месяцы, когда солнце садится за маленьким островом Гидрусса. В непосредственной близости от квартиры находится вся необходимая инфраструктура — супермаркеты, рестораны, банки и т.д.. До афинского международного аэропорта - 35 минут.

Из квартиры в Афинах открывается прекрасный вид на море. В ясную погоду, слева вдалеке можно разглядеть остров Эгина, а справа - Пирей, главный порт Греции. Можно наблюдать за кораблями и яхтами, совершающими однодневные круизы из порта Пирей до острова Эгина и другие греческие острова.

Квартира в Афинах с видом на море.

Квартира площадью 50 кв.м. находится в 100 м от моря, в красивом, недавно отремонтированном здании.

Полностью кондиционирована, состоит из одной спальной комнаты, одной ванной комнаты, гостиной, кухни и большого балкона.

Безграничные виды на море и красивый закат, который можно наблюдать даже не выходя из квартиры на балкон.

СКИДКА!

Property Details

Ближе к: Море
Тип местоположения: Центр города
Ванные: 1
Количество комнат: 2
Тип просмотра: Море

Location Афины

Похожие свойства