Квартира в Афины

€ 85,000

Описание

Греция. Афины
Квартира
Цена 85 000 €.
Площадь 80 m2
Этаж 2 этаж
Год постройки 2007
Расст. от моря 200 m
Кол-во комнат 3
2 спальни, гостиная с кухней, ванная
Другие удобства:
Индивидуальное отопление на природном газе, шкафы, солнечные панели для горячей воды, солнцезащитные тенты, бронированная входная дверь, проводка для установки сигнализации, видеодомофон, кладовое помещение 10 кв.м
Продается квартира в районе Пирей, всего в 200 метрах от моря. Квартира находится на втором этаже, имеет площадь 80 кв.м. Состоит из гостиной с кухней, 2 спальных и ванной комнаты. В квартире есть автономное отопление на природном газе, установлены солнечные панели горячей воды, бронированная входная дверь, шкафы, солнцезащитные тенты, проводка для сигнализации, есть видеодомофон.
На третьем этаже продается такая же квартира за 120.000 евро. В квартире верхнего этажа установлено 2 кондиционера и имеется парковочное место на 1 машину. У каждой квартиры есть плюс кладовое помещение 10 кв.м. Также квартиру третьего этажа можно приобрести вместе с мебелью за доплату.
Район спокойный, в 200 метрах расположено море. Рядом есть вся необходимая инфраструктура и остановка городского транспорта.
За 1 евро можно поехать, выбрать и приобрести эту или другую недвижимость.


Property details

Этаж
2
Ванные
1
Дополнительная информация
Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Мебель
1
Количество комнат
3

Местоположение

Афины

Топ предложения