Таунхаус в Афины

€ 500,000

Описание

Комплекс домов и квартир находится в привелигированной зеленой зоне элитного района Неа-Макри, в 1 км от моря и 400 м от необходимой туристической инфраструктуры. Неа Макри расположен на северо-восточном побережье Аттики, на берегах Марафонского залива. На севере регион граничит с древним Марафоном, а на юге - с городом Рафина, из порта которого можно добраться до множества греческих островов. На западе расположена гора Пентели.
Из Неа Марки можно быстро добраться до аэропорта. Афины находятся всего в 32 км и до них можно легко доехать по высокоскоростной дороге. Благодаря своему удачному расположению, в регионе мягкий климат. В ближайшей доступности множество мест - древние достопримечательности, пляжи, рестораны и магазины. Много водных видов спорта. ,
Комплекс домов находится на частной обособленной территории. В комплексе есть детская площадка, спортивная площадка и парк. В нем 4 великолепных таунхауса и квартиры, из которых в продаже 1 дом и 1 квартира.

Для обоих предложений есть возможность взять долгосрочный кредит на срок до 42 месяцев. Процентная ставка - всего 1,6% в год!


Property details

Тип местоположения
Природный
Ванные
2
Количество комнат
5
Тип балкона
Балкон
Примыкающая территория
Сад

Местоположение

Афины

Топ предложения