Вилла в Афины

€ 1,350,000

Описание

Предлагаем Вам купить 2 виллы в Афинах. Это прекрасный инвестиционный проект.

Две виллы построены на участке площадью 1000 квадратных метров. Виллы расположены в жилом районе, на уединенной и круглосуточно охраняемой огороженной территории. С участка открываются великолепные виды на Эвбейский залив и пляж Схинья, который находится под охраной Международной программы «Натура». Виллы находятся всего в 40 минутах езды от Афин и международного аэропорта, и в 15 минутах езды от порта Рафины

В этом районе Афин имеются разнообразные возможности для любителей плавания в море. Можно пройтись до границы огороженной территории комплекса и плавать со скалистого берега по самому чистому морю Аттики или выбрать уникальный пляж Схинья с сосновым лесом, сочетая тишину и спокойное море с организованной инфраструктурой для плавания и занятий морскими видами спорта (винд серфинг, водные лыжи, каяк, каноэ — инфраструктура Олимпийских Игр 2004 года).

В пределах огороженной территории жилого комплекса, где расположены виллы, все участки по 1000 кв. метров, и коэффициент застройки составляет 0,4 а это означает, что на каждом участке 400 квадратных метров жилой площади можно построить в законном порядке дополнительные 300 квадратных метров в подвальном помещении. На участке, на котором построены предлагаемые виллы, использована половина коэффициента застройки с тем, чтобы его владельцы имели в своем распоряжении большой сад.


Property details

Ближе к
Море
Количество комнат
9
Тип балкона
Терраса
Тип паркинга
Открытый
Тип просмотра
Море
Емкость парковки
2
Примыкающая территория
Сад

Местоположение

Афины

Топ предложения