Студия в Пиреас

37,00 sq.m., 1 bedrooms

€ 82,000

Описание

Это привлекающее внимание современное 9-этажное здание, состоящее из студенческих апартаментов, находится в самом центре прибрежного города Пирей. Апартаменты идеально подойдут для студентов, поскольку они не только удобно расположены рядом с трамвайной&автобусной остановкой, но также находятся в нескольких минутах ходьбы от одного из ведущих государственных вузов страны — университета города Пирей, а также известного частного колледжа Metropolitan College.

Город Пирей, неотъемлемая часть греческой столицы, который отделяют всего лишь 12 км от центра города, расположен на берегу Эгейского моря. Пирей испокон веков служит морскими воротами Аттики. Неудивительно, что сегодня он является не только главным портом в Греции, но и крупнейшим пассажирским портом в Европе и вторым по величине в мире, обслуживая около 20 миллионов пассажиров в год.

Сегодня Пирей — очень шумный и активный город, промышленно-коммерческий центр столицы, где также находится один из ведущих университетов Греции.

Подробнее, университет Пирея (University of Piraeus)— это высшее учебное учреждение государственного типа, которое с 1938-го года готовит специалистов в области экономики и технологий. Это один из ведущих вузов, который регулярно входит в двадцатку лучших университетов Греции. Каждый год здесь получают образование порядка 10.000 человек. Экономический факультет, факультет финансового менеджмента и банковского дела, факультет морских исследований, факультет статистики и страхования, факультет международных и европейских отношений — это всего лишь несколько из тех специальностей, которые предлагает вуз своим будущим студентам. Помимо этого, все учащиеся имеют доступ в научную библиотеку, с крупным собранием литературы, необходимой для обучения.

Кроме университета Пирея в районе также расположен и международный частный колледж Metropolitan College. С 1982-го года это образовательное учреждение, в сотрудничестве с семью ведущими международными университетами, предлагает более 66 признанных на государственном уровне программ обучения, по которым учащиеся могут получить степень бакалавра или магистра. Неоспоримо то, что конкурентным преимуществом данного учебного заведения являются современные кампусы, неограниченный доступ к новейшим технологиям и крупная научная библиотека.

Проект находится от главного здания университета Пирея всего в 15-ти минутах ходьбы и всего в нескольких метрах от колледжа.

Тип проекта: студенческие апартаменты под сдачу в аренду + ритейл на первом этаже.

Property Details

Этаж: 6
Ближе к: Парк
Лифт: 1
Тип местоположения: Центр города
Ванные: 1
Дополнительная информация: Интерком, Интернет
Количество комнат: 1
Тип балкона: Нет
Тип паркинга: Нет
Последний ремонт: 2021
Год подстройки: 2021
Количество этажей объекта: 9
В стадии строительства: 1

Location Пиреас

Похожие свойства