Вилла в Корфу

320,00 sq.m., 6 bedrooms

€ 779,000

Описание

Роскошная вилла с 6 спальнями на первой береговой линии моря.

Великолепная вилла построена на берегу моря у отличного песчаного пляжа и в окружении пышной зелени. Дом привлекает внимание изысканной архитектурой и неповторимым видом на море.

Общая характеристика:

Год постройки: 1994
Общая площадь: 320 м2
Площадь участка: 2800 м2
Этажей: 3
Комнат: 9
Спален: 6
Ванных комнат: 5
Террасы
Мебель
Камин
Кондиционеры
Парковка
Бассейн
До моря: 20 метров
До аэропорта: 32 км

В доме три этажа.
На нижнем этаже у просторного бассейна расположены две одинаковые гостевые квартиры с гостиной-кухней, спальней и ванной комнатой. У каждой квартиры есть выход на собственную, изолированную от других террасу, к обеденной зоне, солярию и к бассейну. Из любой части апартаментов открывается великолепный вид на море.

Второй и третий этажи виллы по праву отданы в распоряжение владельцев.
Просторная гостиная с большим мраморным камином и с полностью оборудованной отдельной кухней с мраморной столешницей через распашные французские окна-двери выходит на парадную террасу с потрясающим видом на море. Террасу поддерживают классические стройные колонны, а по фасаду виллы выписан контрастный цветной узор. Рядом с гостиной расположена главная спальня с великолепным видом на море и с собственной мраморной ванной комнатой. Вторая спальня на этом этаже тоже имеет собственную ванную комнату и удобные гардеробные шкафы, но ее окна выходят на противоположную сторону.

В распоряжении хозяев дома еще 2 спальни с общей ванной комнатой и выходом на собственные изолированные от других террасы.

При строительстве и отделке дома и помещений использовалось очень много мрамора различных уникальных сортов – на лестницах, террасах, кухне и в ванных комнатах.

Бассейн перед домом очень большой, глубиной до 3.5 м. Рядом с бассейном – фонтан и летний бар с небольшой кухней, душем и туалетом.

На территории виллы разбит уникальный сад со множеством растений - кипарисы, араукарии, пальмы и другие деревья оберегают виллу от посторонних глаз. Предусмотрен автоматический полив газонов, на въезде на территорию виллы - электрические ворота. Рядом с домом оборудована парковка на несколько автомобилей.

Цена: 779 000 евро (Цена снижена! Прежняя цена: 980 000 евро)

Property Details

Ближе к: Море
Тип местоположения: Первая линия от моря
Ванные: 5
Тип пула: Личный пул
Площадь участка: 2800
Количество комнат: 9
Количество этажей: 3
Тип паркинга: Закрыт
Год подстройки: 1994

Location Корфу

Похожие свойства