Вилла в Ханья

€ 1,000,000

Описание

Предлагаем на продажу великолепную виллу, которая находится на полуострове Акротири в городе Ханья. Вилла состоит их трех этажей и разделена на три отдельных дома:
На цокольном этаже расположена отдельная квартира площадью 50 кв.м, с одной спальной комнатой, совмещённым санузлом, просторной гостиной и кухней. На этом же этаже находится вторая квартира площадью 150 кв.м. Квартира имеет три спальные комнаты, одну большую ванную комнату и просторную гостиную с кухней.
Первый и Второй этаж – это большой танхаус площадью 250 кв.м. Танхаус имеет три большие спальные комнаты с встроеными шкафами, просторную гостиную с большим камином, столовое помещение с великолепным видом на город, отельную кухню с газовой плитой и всеми удобствами. Дизайн виллы имеет стиль модерн, огромные окна и большие веранды, удобство и простор всех помещений – все это делает дом уютным и роскошным. К вилле прилегает земельный участок площадью 6000 кв.м, на территории которого имеется бассейн в 50 кв.м. и благоустроенный сад. С каждой комнаты дома открывается потрясающий вид на на венецианскую гавань и величественный горный хребет Лефка Ори.


Property details

Туалет
100
Тип местоположения
Природный
Тип пула
Личный пул
Название места
Эгейское
Площадь участка
6000,0
Количество комнат
10
Тип бассейна
Море
Тип балкона
Терраса
Тип просмотра
Город, Горы, Море
Год подстройки
2006
Примыкающая территория
Сад
Количество этажей объекта
3

Местоположение

Ханья

Топ предложения