Таунхаус в Ханья

80,00 sq.m., 2 bedrooms

€ 295,000

Описание

Греция. Крит. Ханья. Souda. Новый таунхаус с видами на море и бассейном.
Код объекта 10100
Регион о. Крит
Тип Таунхаус
Цена 295 000 €
Площадь 80 m2
Год постройки 2012
Расст. от моря 450 m
Расст. до аэроп. 32 km
Бассейн
Кол-во комнат 3
Паркинг
Продается таунхаус площадью 80 кв.м на острове Крит. Таyнхаус расположен на 2 уровнях. Первый уровень состоит из 2 спальных комнат, одной ванной комнаты, одной душевой комнаты. Второй уровень состоит из гостиной с кухней, одного санузла. Имеет великолепный вид на море, на горы, также есть мебель, солнечные батареи для нагрева воды, кондиционер, бассейн, парковочное место.
Новый комплекс рядом с прекрасным песчаным пляжем, комплекс состоит из четырёх таунхаусов, гармонично вписался в потрясающий природный ландшафт. Продуманная архитектура проекта и его уникальное расположение гарантируют захватывающие панорамные виды на кристально чистую воду Sоuda Bay. Каждый таунхаус может похвастаться обширными верандами, расположенными таким образом, что наслаждаться морскими панорамами смогут жители всех домом этого комплекса без исключения. Внутренняя отделка комплекса выполнена на высшем уровне, подстать его стильному и современному экстерьеру. Большой общий бассейн комплекса, доступный всем резидентам, может служить приятной альтернативой купанию в чистейшем Средиземном море, которое раскинулось всего лишь в 150 метрах от этого удивительного проекта.
Живописная прибрежная деревенька со всеми необходимыми удобствами находится в 15-ти минутах ходьбы, а местные таверны, уютно расположенные в очаровательной гавани и на пляже, предлагают ценителям вкусной еды попробовать традиционные греческие блюда. Немаловажным фактором также является то, что всего 20 минут езды отделяют Вас от ближайшего Международного аэропорта с ежедневными рейсами в большинство Европейских стран.
Налог на передачу прав собственности - 3%.
В наличии имеются 4 таунхауса, которые находятся в новом комплексе :
1) Таунхаус "B-1" 81.24 кв.м ПРОДАНО!
2) Таунхаус "B-2" 78.98 кв.м - 295.000 евро
3) Таунхаус "B-3" 78.98 кв.м - 295.000 евро
4) Таунхаус "B-4" 81.24 кв.м - 305.000 евро
Налог оформления 3,09%.
Есть выбор квартир и домов в различном бюджете, в том числе и коммерческие объекты. Есть поездки за выбором и покупкой этой и другой недвижимости.

Property Details

Охранник: 1
Ближе к: Море
Тип местоположения: Курорт
Ванные: 2
Тип пула: Личный пул
Площадь участка: 300
Количество комнат: 3
Количество этажей: 2
Тип паркинга: Закрыт
Год подстройки: 2013
Примыкающая территория: Патио

Location Ханья

Похожие свойства