Вилла в Ханья

€ 850,000

Описание

Великолепная вилла в средиземноморском стиле находится в северо-западной части острова Крит в живописной деревне Кокино Хорье всего в нескольких километрах от популярного курорта Альмирида.
С вершины холма, на котором расположено здание, открываются завораживающие виды, красочные закаты и дует прохладный летний бриз.
Здание построено в 2006 г и имеет площадь 185 м².
На первом этаже виллы (107 м²) расположена просторная гостиная с большими панорамными окнами, выходящими на закрытую перголой террасу с зоной отдыха и великолепным видом на море. Открытого плана высококачественная кухня полностью оборудована и имеет просторную кладовую. Большая каменная арка ведет в гостевую ванную комнату с душевой кабиной. Далее по коридору есть выход в большой гараж на 2 машины. Также на этом этаже есть подсобное помещение площадью 13 м².
Внутренняя лестница ведет на второй этаж виллы. Здесь находятся 3 спальные комнаты, каждая с отдельной ванной. Ванная комната в главной спальне выполнена в римском стиле с декоративными каменными элементами. Из всех спален есть выход на террасу с панорамным видом на море и Белые Горы.
Вокруг дома на участке 4 200 м² устроены ландшафтные сады с местными и декоративными растениями. Рядом с бассейном площадью 30 м² есть зона отдыха с BBQ.


Property details

Ближе к
Море
Тип местоположения
Пригород
Ванные
4
Тип пула
Личный пул
Площадь участка
4200
Количество комнат
6
Количество этажей
2
Тип паркинга
Закрыт
Последний ремонт
2017
Год подстройки
2006
Примыкающая территория
Сад

Местоположение

Ханья

Топ предложения