Вилла в Ханья

525,00 sq.m., 6 bedrooms

€ 1,900,000

Описание

Проект «Аквамарина» - это 2 идентичные каменные виллы, стоящие на большом участке площадью 4.351,80кв.м. Каждая вилла состоит из 2-х этажей, а также цокольного этажа.
На первом этаже, в левом крыле здания находится просторная гостиная с камином, кухня и столовая открытой планировки. Напротив столовой лестница, ведущая на второй этаж, а напротив кухни Вы найдете небольшую кладовую и гостевой санузел. В правом крыле виллы на первом этаже расположена одна спальня с ванной комнатой. В сущности, это отдельный домик, который можно использовать как гостевой или сдавать в аренду.
Правое и левое крыло соединяет холл длиною 5,60 м, в пол которого встроены стеклянные панели так, что виднеется вода бассейна, протекающего под холлом. Вход в виллу с двух сторон обрамлен декоративным бассейном, который проходит под главным холлом и далее простирается вдоль всего участка. Площадь плавательного бассейна составляет 45,88 кв.м.
На втором этаже каждой виллы расположены 2 спальни с собственными ванными комнатами и с выходом на просторную террасу с деревянным тентом, откуда открывается замечательный вид на море. Здесь же, рядом с лестницей есть дверь, выходящая на небольшой балкон с другой стороны здания.
На зеленом облагороженном участке можно с удовольствием провести время на свежем воздухе. Ландшафтный дизайн, зона для отдыха под деревянной перголой и большой бассейн помогут Вам в этом! Земельный участок каждой виллы обнесен каменной стеной. Со стороны входа находится парковка под деревянной перголой для двух транспортных средств.
Каждая вилла может быть продана по отдельности. Цена по запросу.

Property Details

Ближе к: Море
Тип местоположения: Пригород
Ванные: 8
Тип пула: Личный пул
Площадь участка: 4.352 кв.м.
Количество комнат: 4
Количество этажей: 3
Тип паркинга: Закрыт
Последний ремонт: under construction
Год подстройки: 2018
Примыкающая территория: Сад

Location Ханья

Похожие свойства