Сфера услуг в Ханья

€ 6,200,000

Описание

Отель 2 звезды. Площадь 2520м2. 55 номеров. 140 мест. Форма участка - квадрат. Свой пляж. Бассейн. Расположение отеля - одно из лучших туристических мест Ханьи. Вдоль дороги множество таверн и магазинчиков.
Со стороны дороги у отеля возможно пристроить 4-5 своих магазинов. Отель забит туристами. Всё раскуплено на год вперёд. продаётся в связи со сменой владельцами вида деятельности.
Возможно снижение цены по факту государственной оценки стоимости объекта для оплаты налога. Предоставляем полное сопровождение Покупателя от Санкт-Петербурга до Крита и обратно. Встречу в Аэропорту, размещение в нашем отеле, автомобиль с водителем, адвоката, переводчика, нотариуса, регистрацию договора в едином реестре. Организуем, получение индивидуального номера в налоговой службе Греции, открытие счёта в местном банке на Ваше имя, безопасную схему взаиморасчётов и содействуем при дальнейшем оформлении гражданства Греции. Всё можно организовать, находясь в Санкт-Петербурге. Несём полную ответственность за юридическую чистоту при оформлении всех документов с нашим участием.


Property details

Тип местоположения
Центр города
Количество комнат
55
Количество этажей
2
Последний ремонт
2002
Год подстройки
1988

Местоположение

Ханья

Топ предложения