Отдельный дом в Хорафакя

€ 160,000

Описание

Греция. Остров Крит.
Каменный дом в деревне Хорафакия,район Акротири.
Двухэтажный, полностью реконструированный каменный дом площадью 145 кв.м. Площадь участка 1000 кв.м. Дом построенный в соответствии с высоким техническим стандартoм, отлично сочетает в себе камень и дерево,а также выполненные в традиционном стиле арки, камин и уникальную раковину.
Первый этаж состоит из кухни, гостиной, спальни и ванной комнаты. На втором этаже имеется просторная спальня и балкон с отличным видом на море и окрестности. Есть благоустроенный двор с барбекю.
Общие характеристики:
Место для парковки.
Рядом с пляжем
Вид на море.
Терраса и балкон.
Барбекю.
Сад.
Деревянные полы.
Цена: 160 000 €.
Традиционная греческая деревня разместилась посредине деревень Калатас и Терзанас - в тихом живописном месте, окруженная оливами и соснами, позволяет любоваться видами на море и незабываемыми закатами. Недалеко от деревни - всего лишь в нескольких минутах езды на автомобиле - раскинулись красивые пляжи: Кalathas (Калатас), Stavros (Ставрос), Tersanas (Терсанас) и Machairida.
В деревне Хорафакия созданы все условия для комфортного проживания и отдыха - супермаркеты, магазины, 5 ресторанов, кафе, 2 парикмахерские, пекарни, церковь, школа, бензозаправочные станции, любая медицинская помощь и компания по прокату автомобилей. Ежедневное автобусное сообщение с центром города Ханья. До аэропорта- 8 км.


Property details

Туалет
2
Ванные
2
Дополнительная информация
Интерком, Интернет
Название места
Эгейское
Площадь участка
1000,0
Тип бассейна
Море
Тип балкона
Терраса
Тип паркинга
Открытый
Последний ремонт
2012
Емкость парковки
2

Местоположение

Хорафакя

Топ предложения