Студия в Ираклион

0,00 sq.m., 1 bedrooms

€ 2,000,000

Описание

Этот редкий объект недвижимости расположен на окраине тихой приморской деревни, между городами Ираклион и Ретимно, приблизительно в 20 км от Ираклиона.

Деревня построена вокруг бухты и хорошо защищена от неблагоприятных погодных условий. Рельеф местности препятствует росту курорта, что способствует сохранению его традиционного очарования. Это тихое место идеально подходит для тех, кто ищет тишины и покоя. В настоящее время здесь имеется пара маленьких таверн, отелей и кафе на пляже. Мелкий берег обеспечивает безопасное плавание детям и слабым пловцам, а чистота воды предоставляет прекрасную возможность плавать под водой с маской и трубкой.

Земельный участок площадью 15 000 м2, на котором расположены 36 студио и апартаментов с большим бассейном, которые до настоящего момента сдавались в аренду в летний период. Объект недвижимости может быть использован как в коммерческих целей, так и для жилищного строительства. На усмотрение покупателя — сохранить имеющиеся апартаменты или построить новый жилой дом общей площадью 400 м2.

Property Details

Ванные: 1
Тип пула: Публичный пул
Количество комнат: 1
Тип просмотра: Море

Location Ираклион

Похожие свойства