Вилла в Като Гувес

€ 1,150,000

Описание

Греция. Като-Гувес. Продажа - Бизнес 405 m² на Крите.
3 виллы на берегу моря для сдачи в аренду.
1 150 000 €
Код объекта 54816
Площадь 405 м²
Площадь участка 350 м²
Год постройки 2023
Расст. от моря 90 м
Расст. до аэроп. 13 км
Кол-во комнат 9
Отопление
Бассейн
Камин
Kладовая
Τеплый пол
двойное остекление
Внутренняя лестница
Курортная недвижимость
роскошный дом (Люкс)
Энергетический класс A
Предлагаются на продажу три недавно построенные виллы с частными бассейнами в Ираклионе, Крит!
Представляем вам замечательную возможность для инвестиций! Откройте для себя три новые современные виллы каждая из которых имеет площадь 135 квадратных метров роскошного пространства. Расположенные всего в 90 метрах от непорочных песчаных пляжей, эти исключительные объекты предлагают непревзойденные виды на сверкающее море. Войдите в эти современные виллы, чтобы ощутить просторную и продуманную планировку. Открытая планировка легко соединяет гостиные, столовые и кухонные зоны, создавая приглашающую и гармоничную атмосферу. Кухня, а также шкафы, продуманно включены в стоимость, что позволяет с легкостью обустроиться после переезда.
Наслаждайтесь высшим уровнем роскоши с частным бассейном, идеальным для отдыха и освежающих погружений по вашему желанию. Частный сад дополняет пространство на открытом воздухе, создавая уединенное место отдыха среди природной красоты. Кроме того, удобный гараж обеспечивает безопасную парковку для ваших автомобилей, предлагая удобство и спокойствие. Потребности в хранении легко удовлетворяются частной комнатой для хранения, которая позволяет вам сохранить свои вещи в порядке и легко доступными. Будь то пляжные принадлежности или личные предметы, здесь вы найдете достаточно места для своих нужд.
Эти виллы предлагают исключительную возможность для высокой доходности от краткосрочной аренды. Воспользуйтесь привлекательным расположением, желанными удобствами и завораживающими видами на море, чтобы привлечь отдыхающих, ищущих незабываемый опыт отпуска. Используйте процветающую туристическую индустрию и раскройте потенциал для значительного дохода от аренды.
Для вашего комфорта уже установлены системы кондиционирования воздуха и теплого пола, обеспечивая приятный климат круглый год. Будь то укрытие от жары летом или уютное тепло в холодные месяцы, эти системы обеспечивают гибкость для создания вашей идеальной внутренней среды.
Почувствуйте воплощение современной жизни в этих недавно построенных половинах двухэтажных вилл. Внимание к деталям, высокое качество мастерства и привлекательное расположение на побережье делают эти объекты исключительной возможностью для инвестиций. Не упустите возможность владеть кусочком рая всего в нескольких шагах от песчаных пляжей и бесконечного морского горизонта.
Продадим вашу квартиру или дом.
Есть выбор квартир и домов в различном бюджете, в том числе и коммерческие объекты.


Property details

Ближе к
Море
Тип местоположения
Первая линия от моря
Ванные
6
Тип пула
Личный пул
Площадь участка
350
Количество комнат
10
Количество этажей
3
Тип паркинга
Закрыт
Год подстройки
2023
Примыкающая территория
Сад

Местоположение

Като Гувес

Топ предложения