Таунхаус в Критса

€ 144,000

Описание

Комплекс в современном стиле c традиционными критскими элементами находится в пред­горье Малаксы в городке Мегала Хорафья и завораживает своим панорамным видом морского залива Суды и мыса Акротири.
Рядом находится Аптера с руинами монастыря Св. Иоанна Крести­теля, а также важная историческая ценность – Турецкая Крепость. Сейчас в этом районе довольно тихо, однако прошлое противоречит настоящему.
В Мегала Хорафья вы найдете мини-маркет и несколько ресторан­чиков с ослепительным видом на море. Каливес с многочисленными ма­газинами и тавернами расположен в 5 минутах езды.
Что может быть прекраснее, чем отдыхать в одном из уникальных мест Евро­пы, нежась в теплых лу­чах солнца на прекрасном песчаном пляже, окидывая взгля­дом заснеженные горы Лефка Ори.
Городок Ханья с его очаровательным Венеци­анским портом и Старым Горо­дом находится в 15 минутах езды. Дома данного проекта отличаются высоким качеством строительства. Большой спрос на недвижимое имущество в этом регионе гарантирует Вам без­опасное капиталовложение.
Отличительной чертой проекта The Bay View является не только комфортабельный интерьер, но и наличие двух больших общих плаватель­ных бассейна. В стоимость входит: система электриче­ского и солнечного подогрева воды, двойной стеклопакет, ши­рокий выбор плитки и ка­феля, встроенная бытовая тех­ника, а именно посудомоечная машина, морозильная камера, стиральная машина, печка с ду­ховым шкафом, а также боль­шой выбор комплектов кухон­ной мебели и платяных шкафов.
Спецификация:
Полостная конструкция стен для комфортного проживания круглый год
Внешние стены дома окрашены специальной краской, основанной на силиконе, и слоем известки, которые предотвращают появление коррозии, заплесневения
Встроенная бытовая техника с хромовым покрытием и широкий выбор комплектов кухонной мебели
Платяные шкафы для каждой спальни
Качественная плитка и кафель в ванных комнатах
Террасы и лестницы выложены нескользким кафелем
Двухкамерный стеклопакет окон и ставней из цельного дерева
Деревянная беседка
Система электрического и солнечного подогрева воды
Трубопровод центрального отопления, установленный под полом
Дорога, ведущая к фасаду дома
Два общих бассейна

Площади - 91,05-108,56
Стоимость - от 144 000 Евро.


Property details

Емкость парковки
0

Местоположение

Критса

Топ предложения