Вилла в Критса

€ 197,000

Описание

Проект The Kalyves Sands расположился в области Вамос в 10 минутах езды на восток от города Ханьи. Идеальное месторасположение на пляже Каливеса. Это отличный выбор для тех, кто ищет прибрежную виллу, где можно расслабиться вдали от шума города, но имея по близости все удобства. Каливес находится в 20км на восток от г.Ханьи. В деревне замечательный выбор маленьких ресторанчиков, а также она знаменита своими песчаными пляжами. Восточный пляж наиболее популярен, поскольку находится в самой деревне, тогда как западный почти весь в частном владении. А деревья тамаринда, растущие на пляже, дают так необходимую в жаркие летние дни тень!

The Kalyves Sands - это эксклюзивный проект с широким выбором апартаментов, одно и двухэтажных домов и роскошных вилл на берегу с открытым джакузи. Великолепное качество строительства домов проекта The Kalyves Sands, а также явная популярность региона сводятся к идеальному капиталовложению в недвижимое имущество, которое не может не принести Вам выгоду. С такими потенциалами Вы можете сдавать виллу в аренду, увеличивая Ваше благосостояние, или же просто комфортно жить со стилем круглый год.

The Kalyves Sands - это разработка тринадцати люксозных вилл, уникально расположенных на песчаном пляже, с видом на бухту Каливеса. Сочетание современного и традиционального дизайнов полностью гармонирует с окружающей местностью и захватывающим дух видом на море. Все виллы оборудованы таким образом, чтобы предоставить Вам весь комфорт и роскошь, которые Вы ищете, давая идеальную атмосферу для расслабления.

Из этих стильных прибрежных домов открывается замечательный вид на море Крита.
• Внешнее джакузи (в прибрежных виллах)
• Полостная конструкция стен для комфортного проживания круглый год
• Встроенная бытовая техника с хромовым покрытием и широкий выбор комплектов кухонной мебели
• Платяные шкафы для каждой спальни
• Широкий выбор плитки и кафеля полов и ванных комнат во всем доме
• Террасы и лестницы также выложены кафелем
• Двухкамерный стеклопакет пластиковых окон и раздвижные ставни


Property details

Емкость парковки
0

Местоположение

Критса

Топ предложения