Вилла в Критса

€ 151,000

Описание

The Olive Gardens состоит из 8 вилл, каждая из которых разделена на два таунхауса. Комплекс расположен в тени оливковых деревьев, откуда открывается потрясающий вид на голубое прозрачное море и виднеются заснеженные пики гор.

Заняв завидное положение в городке Дармарохори, роскошные виллы The Olive Gardens спроектированы в современном стиле с использованием традиционных архитектурных деталей, обеспечивая простоту и изящество жизни в просторном доме. Двуспальные дома находятся в 6 минутах езды от Спильи, где Вы найдете все необходимое, а также минимаркеты и таверны в Греческом стиле.

Прекрасные пляжи и множество магазинчиков и ресторанов Тавронити расположены всего в 10 минутах езды, а через 15 минут Вы окажитесь в восхитительном порту Kолимбари, с его пристанью для яхт и манящими ресторанами, магазинами и красочной архитектурой.

До международного аэропорта Ханьи можно добраться за 40 минут, тогда как романтичный Старый Город Ханьи, с его вьющимися переулками, усыпанными магазинами, известными ресторанами, раскинувшимися по всей линии гавани, находятся в 30 минутах езды. Рядом расположился современный деловой центр Ханьи.

Превосходное качество строительства и удобный доступ к виллам проекта The Olive Garden гарантируют надежность капиталовложения в недвижимость. Каждый дом оснащен системой электрического и солнечного подогрева воды. Встроенная бытовая техника, а также большой выбор комплектов кухонной мебели и платяных шкафов уже включены в стоимость.

Особенности:

Внешние стены дома окрашены специальной краской на основе силиконе и покрыты слоем известки, что предотвращает появление коррозии и плесени
Встроенная бытовая техника
Широкий выбор комплектов кухонной мебели
Платяные шкафы для каждой спальни
Высокое качество плитки и кафеля
Террасы и лестницы выложены нескользким кафелем
Стеклопакеты
Деревянная беседка
Центральное отопление
Проводка для кондиционера, телефона и спутникового телевидения
Дорога, ведущая к дому


Property details


Местоположение

Критса

Топ предложения