Дом в Ретимнон

450,00 sq.m., 6 bedrooms

€ 450,000

Описание

Находится в 15 км от города Ретимно. Расположенный на участке 1300m2 и имеет 5 (пять) роскошных апартаментов полностью оборудованы .
На первом этаже, у которого есть прямой доступ к бассейну распространяется квартира 100m2. Он состоит из открытого пространства и комнаты, которые разделены аркой венецианской . Существует также большая ванная комната с гардеробной , меньше ванная комната, кладовая и место для сауны.
На верхнем этаже две квартиры, одна 78m2 и одна 68м2. Каждая из них имеет одну комнату, основной зал, ванная комната и подсобное помещение. Панорамный вид с террасы как на сад и бассейн и деревни и горы. Верхние квартиры имеют отдельный вход . Вид из террасы достигает моря.
Что касается преимуществ каждой квартиры отопления происходит с радиаторами - нефть, камином и кондиционером. Существует полное электрооборудование (посудомоечная машина, стиральная машина, плита и духовка, холодильник) .Ванные комнаты с душем или гидромассажной ванной. Во всех номерах есть плазменный телевизор, DVD и удобная итальянская мебель для отдыха.
Что касается безопасности, бронированные двери, сигнализация, 9 видеокамеры записивают каждый кусок комплекса. Имея компьютер и программу для него в любое время владелец может контролировать собственность.
Преимущества не заканчиваются. В комплексе есть стационарный, Интернет и спутник, электрические стеклоподъемники, в цвете дерева.
Полы, в ваннах и на террасах покрыты с хорошим качеством плитки, лестницы внешнее
мраморные и внутренние деревом.
В то же время его окрестностях за бассейном с переливом (функций и пушечного джакузи), который принимает воду из реки неподалеку, построенный барбекю (3 барбекю, дровяной печи) таверна 40 человек и небольшой бар для 6-8 человек. Рядом с ним находится старый каменный колодец, который собирает дождевую воду.
Сад, много различных видов растений. Автоматическая система полива. Существует крытый гараж на 2 машины и достаточно места для 3-4 болеею. Двери, ведущей в гараж является механизм и открываеться пультом. Сад освещается специальным освещением в вечернее время.
Существует дополнительное пространство в машинном отделении и диспетчерской, откуда контролируется погреб с 10 баррелей различных видов винодельческой продукции 2009 года. Номер расположен в задней части первого этажа, так что он остается прохладным в течение года.
Строительство было завершено в 2010 году.

Property Details

Ванные: 5
Мебель: 1

Location Ретимнон

Похожие свойства