Вилла в Аспровалта

400,00 sq.m., 4 bedrooms

€ 300,000

Описание

Греция. Аспровальта
Вилла
Цена 300 000 €
Площадь 400 m2
Площадь участка 1200 m2
Колич.этажей 3
Год постройки 2004
Расст. от моря 18 км
Лифт
Камин
Пляж песчаный
Кол-во комнат 6
Подвал 120 кв.м, 1 этаж: гостиная с камином и кухней, комната, санузел. 2 этаж: 3 спальные, 2 ванные, гардеробная. Мансарда.
Другие удобства
Отделка категории люкс, мраморный камин, сад с плодовыми деревьями
Паркинг
Продается вилла в районе Мавросаласа, недалеко от Серреса, города Амфиполи и курорта Аспровальта. Построенная хозяевами для личного использования, вилла была сделана из высококачественных материалов, в отделке использованы мрамор, гранит, дерево и кафель категории люкс.
Дом имеет площадь 400 кв.м и построен на трех уровнях. Подвал занимает 120 кв.м и представляет собой площадь свободного использования. На первом этаже расположена гостиная с камином из дорогого белого мрамора с острова Тасос, кухня и комната, также есть санузел. На втором этаже находятся 3 спальные, 2 ванные комнаты и гардеробная. Также есть мансарда. Кухонная мебель выполнена из массивного дерева, есть лифт для более удобного передвижения по дому. Есть возможность по желанию приобрести дом со всей мебелью (за дополнительную цену).
Очень солнечное, открытое место, в саду владельцем были посажены фруктовые деревья: персики, фига, яблоки, сливы и цветы. Есть возможность построить бассейн.
Дом имеет прекрасное расположение в очень спокойном месте с удивительно красивым видом на гору Пегео. До моря можно быстро (за 10 минут) добраться на машине. Побережье славится своими песчаными пляжами. На расстоянии 40 минут езды находится северная столица Греции, город Салоники, на таком же расстоянии на восток расположена Кавала, имеющая особый колорит портового города с турецкими особняками. В непосредственной близи находится Амфиполи, древний город, основанный афинянами, со знаменитой статуей Льва, стоящей на пересечении основных торговых путей, связывавших Римскую империю с Константинополем.
Есть поездка за 1 евро для выбора и покупки этой и другой недвижимости.

Property Details

Дополнительная информация: Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Мебель: 1

Location Аспровалта

Похожие свойства