Квартира в Халкидики

€ 86,000

Описание


Предлагается выбор апартаментов с двумя спальнями площадью от 68 до 104 кв.м в новом готовом комплексе, состоящим из трех низкоэтажных зданий, расположенном в центре Пефкохори в 400 м от моря. Все апартаменты имеют две спальни, ориентированные во внутренний двор и гостиную-столовую, окнами на тихую улицу. Во внутреннем дворе находятся зона отдыха и барбекью, цветники, беседки.

В каждом апартаменте имеется камин в гостиной, встроенные шкафы в спальнях, встроенная кухня, оборудованная электробытовой техникой (холодильник, вытяжка, посудомоечная машина), кондиционеры, стиральная машина. На территории приятно отдохнуть: ухоженные зеленые зоны с автоматическим поливом, дорожками, беседками и цветами.



Деревня Пефкохори (в переводе «сосновый лес) – небольшой поселок на берегу моря, окруженный горами и сосновым лесом. Удивительный коктейль из свежего горного воздуха, соленого моря, хвойного аромата и благоухания цветов и трав специфичен для этой местности. Превосходный песчаный пляж с большим выбором водных видов спорта: серфинг, водные лыжи и мотоциклы, катамараны, каноэ, дайвинг и др. Всего в 1 часе езды находится северная столица Греции и аэропорт Салоники.


Площадь от 68 до 104 кв.м. Стоимость от 86 тыс. евро.


Property details


Местоположение

Халкидики

Топ предложения