Квартира в Халкидики

55,00 sq.m., 1 bedrooms

€ 65,000

Описание

Новый комплекс апартаментов Ариадни находится в популярной туристической деревушке на полуострове Кассандра, Халкидики. Вниманию покупателей представлены апартаменты с двумя спальнями, просторной гостиной и кухней в пешей доступности от моря и инфраструктуры.

Комплекс находится всего в часе езды от аэропорта Салоники. В 5 минутах ходьбы от моря, ресторанов и супермаркетов (500 м).


Всего в 1 км находится одна из популярнейших деревень данного региона, куда съезжаются отдыхающие из разных мест Халкидики, чтобы отведать местной кухни в деревенских тавернах, посетить магазины и бары. Здесь же (в 1 км от поселка) можно найти развитую инфраструктуру, предлагающую массу развлечений для детей и молодежи. Всего в 1 часе езды находится северная столица Греции и аэропорт Салоники.


Деревня Пефкохори (в переводе «сосновый лес) – небольшой поселок на берегу моря, окруженный горами и сосновым лесом. Удивительный коктейль из свежего горного воздуха, соленого моря, хвойного аромата и благоухания цветов и трав специфичен для этой местности. Превосходный песчаный пляж с большим выбором водных видов спорта: серфинг, водные лыжи и мотоциклы, катамараны, каноэ, дайвинг и др.


Площадь апартаментов 55 кв.м. Стоимость апартаментов от 65 тыс. евро (в зависимости от этажа).

Property Details

Location Халкидики

Похожие свойства