Вилла в Халкидики

150,00 sq.m., 2 bedrooms

€ 240,000

Описание

Превосходный комплекс вилл "Мирамаре", расположенный на холме с видом на море в окружении сосен всего в 200 м от изумительного песчаного пляжа - это отличный выбор для летнего отдыха!

Все виллы имеют просторную гостиную с уютным камином и столовую с кухней американского типа со встроенной мебелью и электробытовой техникой. В зависимости от выбранной виллы есть выбор от двух до пяти спален, два-три санузла. Все дома подключены к центральной системе отопления. В стоимость входят кондиционеры, система охранной сигнализации, итальянское освещение кухни, парковка, спутниковое ТВ, открытый камин, встроенная оборудованная кухня, полностью оборудованные санузлы. На участке может быть построен индивидуальный бассейн по желанию покупателя.


Всего 200 м от моря и 1 час езды от северной столицы Греции и аэропорта Салоники.


Деревня Пефкохори (в переводе «сосновый лес) – небольшой поселок на берегу моря, окруженный горами и сосновым лесом. Удивительный коктейль из свежего горного воздуха, соленого моря, хвойного аромата и благоухания цветов и трав специфичен для этой местности. Превосходный песчаный пляж с большим выбором водных видов спорта: серфинг, водные лыжи и мотоциклы, катамараны, каноэ, дайвинг и др.

Стоимость от 240 тыс. евро

Property Details

Location Халкидики

Похожие свойства