Вилла в Халкидики

€ 150,000

Описание

Небольшой коттеджный поселок, состоящий из 7 вилл, пять из которых имеются в наличии на продажу, расположенный в красивой туристической деревушке Пефкохори с прекрасными песчаными пляжами и соснами.

Все виллы имеют по две спальни, гостиную-столовую-кухню, два санузла, палисадник. Площадь вилл по 95 кв.м. Они построены на участке 200 кв.м каждая (то есть остается 105 кв.м сада у каждого дома). Все виллы оборудованы кондиционерами, спутниковым ТВ, системой охраны и парковкой - включенными в стоимость.

В пяти минутах ходьбы находятся пляж, рестораны и супермаркеты. Всего в 1 часе езды находится северная столица Греции и аэропорт Салоники.

Деревня Пефкохори (в переводе «сосновый лес) – небольшой поселок на берегу моря, окруженный горами и сосновым лесом. Удивительный коктейль из свежего горного воздуха, соленого моря, хвойного аромата и благоухания цветов и трав специфичен для этой местности. Превосходный песчаный пляж с большим выбором водных видов спорта: серфинг, водные лыжи и мотоциклы, катамараны, каноэ, дайвинг и др.

Площадь вилл 95 кв.м. Стоимость 150 тыс. евро.


Property details

Емкость парковки
0

Местоположение

Халкидики

Топ предложения