Смежный дом в Халкидики

100,00 sq.m., 4 bedrooms

€ 220,000

Описание

Трех-уровневый дом в комплексе , расположен в райском зеленом уголке, полуострова Халкидики, на его втром мысе - Ситония, Ситония явлется самым красивым местом всего полуострова, с девственными лесами, с неописуемо красивыми бирюзовыми водами заливов и уютных бухточек с песчаными пляжами. Где вы можете полностью расслабиться и отдаться отдыху, вдали от городской суеты и шума, набравшись сил для вашего трудового и учебного предстоящего года.

Дом расположен в 200-х метрах от песчаного пляжа(3 мин. пешком), используемого и относящегося только для данного комплекса, а так-же в 125 км. от международного аэропорта "Македония", г.Салоники. В 10-ти минутах езды от близ-лежашего нас. пункта - Акти Азапико. И в 9-ти км. от гостиничного комплекса - Resort Porto Karras. Комплекс состоит из 33-х домов. 2006 года строения. Дом имеет площадь 100 кв.м., на участке 149 кв.м. Свой паркинг на 2 автомобиля. Располагает 4-мя спальными комнатами, кухня+салон, 2 ванные комнаты.

На уровне земли расположены: салон с камином, кухня, ванная комната. (26 кв.м.) .

На втором уровне: 2 спальные комнаты, ванная комната с душем. (2 двух-спальные кровати) С большим балконом и панорамным видом на море.

На уровне мансарды: 1 спальная комната с 1-но спальной кроватью .

В полу-подвальном помещении(26 кв.м.) с окном, дополнительно 2 комнаты, в одной из которых - спальная- с двух-спальной кроватью, вторая - как подсобное помещение, а так-же ванная комната с W\C.

Производится уборка дома и смена простыней 1 раз в неделю.

Дом полностью мебелирован, оборудован всей необходимой электро-техникой, кондиционеры, садовая мебель, зонты в саду. Комплекс охраняется 24 часа в сутки, есть дорожки для велосипедных прогулок, площадки для тенниса и баскетбола.

Property Details

Туалет: 2
Мансард/Лофт: 1
Тип местоположения: Природный
Ванные: 2
Дополнительная информация: Охрана
Площадь участка: 150,0
Количество комнат: 5
Тип бассейна: Море
Тип балкона: Балкон, Терраса
Тип просмотра: Море
Емкость парковки: 1
Год подстройки: 2006
Примыкающая территория: Патио, Сад
Количество этажей объекта: 3

Location Халкидики

Похожие свойства