Вилла в Халкидики

125,00 sq.m., 3 bedrooms

€ 400,000

Описание

Греция. Продается вилла площадью 125 кв.м., расположенная в комплексе на земельном участке площадью 4.000 кв.м. в поселке Сани (первый палец Халкидиков). Комплекс состоит из 5 вилл, построенных в 2004 г., совершенно независимых друг от друга, каждая вилла находится одна выше другой из-за наклона участка. Продаваемая вилла находиться в центре комплекса, имеет характерный номер 3 и имеет право исключительного пользования на 477 кв.м. участка. Вилла состоит из подвального этажа, площадью 40 кв.м., который включает в себя комнату для персонала, ванную комнату с душем, подсобное помещение и комнату для гостей, первого этажа, площадью 40 кв.м., который включает в себя зал, кухню и ванную комнату с душем, и второго этажа, площадью 40 кв.м., который включает в себя две спальные комнаты, одна из которых преобразована в виде софиты, и ванную комнату с душем.
Вилла имеет камин, нагреватель воды (бойлер), кондиционеры, отопление и полностью оснащена мебелью и электрическими приборами (вытяжка, кухонная плита, большой холодильник), существуют два открытых места парковки, индивидуальный бассейн площадью 32 кв.м., подсобное наружное помещение, спереди и сзади виллы – газон. На первом этаже есть веранда площадью 35 кв.м. с мраморным толом на 12 персон и диванами бабу, все ванные комнаты – разряда люкс. Вид на море. Комплекс весь огорожен, существует общая открытая парковка для гостей. В данном комплексе не существуют общие коммунальные расходы, канализационная система каждой виллы отдельная, независимая от других вилл.
Комплекс расположен на расстоянии 1,5 км. от моря и недалеко от центральной трассы Салоники-Халкидики, а также на расстоянии 5 минут пешком от гостиничного комплекса с ресторанами, гаванью и в будущем – корт для гольфа. В данном районе Халкидиков государственная цена на участки, а значит и налоги – низкие, несмотря на то, что это одно из самых туристических мест Халкидиков.

Property Details

Туалет: 100
Дополнительная информация: Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Название места: Эгейское
Площадь участка: 5,0
Количество комнат: 5
Тип бассейна: Море
Тип балкона: Балкон, Терраса
Тип паркинга: Закрыт
Разместить расстояние: 1500
Емкость парковки: 100
Количество этажей объекта: 2

Location Халкидики

Похожие свойства