Вилла в Халкидики

€ 2,300,000

Описание

Купить виллу в Греции!Хорошая скидка! Фотографии изнутри и более подробно, запрашивайте по нашим контактам!

От Greko Paradise real estate предлагается к продаже роскошный особняк райского уголка Греции, полуострова Халкидики, всего в 35 км от г.Салоники(30 минут езды). На расстоянии 28 км.(25 мин. езды) от международного аэропорта "Македония". Связаны скоростной автомагистралью. В 9 км. (14 мин. езды) от ближайшего морского пляжа Неа Ираклиа.

Вилла соответсвует всем уровням самого требовательного покупателя, любителя и поклонника истинного и не повторимого греческого национального стиля, образа жизни, культуры и ошеломительной красоты природы, греческого традиционного бытия, в сочетании с современными технологиями и удобствами, выраженные в этом особняке, с панорамным великолепным видом на море и собственным огромным бассейном.

Близость расположения к городу Салоники, делает его доступным для постоянного проживания делового человека, в сочетании с умиротворенным климатом, располагающему к тихому и релаксирующему отдыху в нерабочие дни недели, не выезжая специально в курортные уголки страны. Наряду с этим, выгодное расположение виллы, дает возможность посетить все уголки полуострова Халкидики(в пределах 120 км до всех самых отдаленных точек, их окраин): как первого мыса - Кассандра, с его кипящей туристической жизнью, так и - второго - Ситонии, с его прекрасными природными данными(голубые скрытые лагуны, склоны покрытые зеленой шапкой соснового леса, затерянные греческие традиционные деревушки), а так-же и третьего мыса - Афон, с единственнным в мире монашеским отдельным государством и его множеством красивейших монастырей.

Итак, трех-уровневое здание жилой площадью 558 км.м , на участке 4000 кв.м.,в свою очередь разбит на несколько зон использования, парадный двор с паркингом, внутренний с бассейном(15х6 м.) и вспомогательными помещениями, а так-же позади дома участок, возделываемый под овощные культуры, виноградник и фруктовые деревья.


Property details

Туалет
100
Площадь бассейна
90,0
Мансард/Лофт
1
Ближе к
Море
Тип местоположения
Природный
Тип пула
Личный пул
Дополнительная информация
Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Площадь участка
4000,0
Количество комнат
6
Тип бассейна
Море
Тип балкона
Балкон, Терраса
Жилая площадь
588,0
Тип паркинга
Закрыт
Тип просмотра
Горы, Море
Разместить расстояние
9000
Емкость парковки
100
Год подстройки
2008
Примыкающая территория
Сад
Количество этажей объекта
3

Местоположение

Халкидики

Топ предложения