Вилла в Халкидики

€ 1,300,000

Описание

Продается дом на Халкидики в городе Ханиоти. Это популярное туристическое место с красивыми пляжами, зелеными парками, игровыми площадками, двумя супермаркетами, ресторанчиками и тавернами, барами и ночными клубами

Ханиоти – это прекрасный город для отдыха с детьми и подростками, так как в ночное время движение машин по центру города запрещено – это пешеходная зона.

Если вы любите достопримечательности, то покупка дома в этом районе Халкидики – прекрасная идея, так как в близлежащей местности есть много того, что стоит посетить: пещера Петралона и антропологический музей рядом, деревушка Афитос с каменными домиками и знаменитым музеем фольклора, в который был перестроен дом Алетраса, Врахос, с которого открывается привлекательный вид на пролив Торонеос, Ситонию и полуостров Кассандра.

Кроме того, в отеле Паллини в Каллитее (10 км) есть теннисные корты и кинотеатр, а отеле Aegean Melathron (7 км) – спа-центр. В Кассандрии (2 км от Калитеи) есть медицинский центр, а в Полигиросе – больница.

Ближайший аэропорт: Македония, Салоники - 84 км

Ближайший вокзал: Салоники – 104 км

Ближайшая трасса: Мудания - 34 км

Ближайший пляж: в трех метрах от входа в дом

Машина: рекомендуется

Аренда дома на Халкидики

Прекрасный дом на продажу на Халкидики состоит из двух этажей. Его площадь 180 кв.м. и он построен на участке земли в 1500 кв.м. с ухоженным садом с пальмовыми деревьями, магнолиями, соснами и цветами. Дом расположен прямо на берегу и имеет доступ к прекрасному песчаному пляжу и чистейшему морю. Место очень тихое и идеально подходит для проживания семьи с детьми или для тех, кто жаждет отдохнуть от цивилизации. Дом на продажу расположен между городками Ханиотис (2км) и Полихроно (1.5 км) на полуострове Кассандра в Халкидики.

4 спальни, рассчитанные на 8 человек

2 ванных комнаты

Удобства: пляж, близость к океану, сад, терраса, балкон, кондиционер.

Хорошая скидка!


Property details

Ближе к
Океан
Ванные
2
Площадь участка
1500,0
Количество комнат
5
Тип балкона
Балкон, Терраса
Примыкающая территория
Сад

Местоположение

Халкидики

Топ предложения