Таунхаус в Халкидики

€ 270,000

Описание

Прекрасный меблированный таунхаус на берегу моря в комплексе из 12 домов расположенных на участке 10000 кв.м. в окружении девственной природы полуострова Афон.
С участка открывается великолепный панорамный вид на море и закат, а также на полуостров Амульяни и другие более мелкие острова, на которые можно добраться на лодке за 5 минут.
Таунхаус имеет площадь 90 кв.м. и состоит из гостиной с открытой кухней, 2-х спален, 1 ванной комнаты, 1 с/у. Имеет: кондиционеры, барбекю, 2 парковочных места, собственный сад и просторные веранды. На терассе перед домом имеется встроенный угловой диван и стол на 7 персон.
На первом этаже находится гостиная с камином и обеденной зоной, полностью оборудованная кухня, санузел и кладовая. Наверху спальня (с двуспальной кроватью и большой шкаф для одежды), мансардный этаж (с двуспальной диван-кроватью и комодом) и просторный балкон с видом на море. Существует также вторая спальня (с двухъярусной кроватью, диван-кроватью и шкафом) и другой балкон с видом на море, ванная комната и комната для стиральной машины.
Дом оборудован кондиционерами в каждой комнате, есть посудомоечная машина, холодильник, плита, стиральная машина, телевизор, стерео система и т.д. Таунхаус построен с использованием высококачественных строительных материалов (натуральный камень, деревянные рамы) и имеет итальянскую кухню и встроенный шкафы.
   Имеется парковка на 2 машины, автоматические ворота.


Property details

Туалет
1
Мансард/Лофт
1
Ближе к
Море
Тип местоположения
Природный
Ванные
1
Площадь участка
10000,0
Количество комнат
3
Жилая площадь
90,0
Тип паркинга
Открытый
Тип просмотра
Море
Тип входа
Со двора
Емкость парковки
2
Год подстройки
2004
Примыкающая территория
Сад
Количество этажей объекта
2

Местоположение

Халкидики

Топ предложения