Земля в Неа-Потидеа

€ 50,000

Описание

Тип недвижимости: Земельный участок
Регион: Неа Потидея, Кассандра
Расстояние: до моря — 300 м, до дороги — 100м, до населенного пункта — 2 км.
Площадь: участок — 5000 м2.
Разрешение на строительство: 250 м2.
Коммуникации: Электричество, вода.
Особенности: Земельный участок расположен в тихом месте, в 2 км от города Неа Потидеа. Очень живописное место, с плодородными землями, чистейшим воздухом и водой. С двух сторон участок окружен оливковыми рощами. Можно посадить и растить оливковый сад или греческие плодовые деревья: апельсины, мандарины, лимоны, инжир, хурму… Построить прекрасный дом и жить или отдыхать всей семьей в прекрасной, солнечной стране с чистейшем морем.
Дополнительные преимущества: разрешение на строительство, коммуникации, рядом соседи, что позволит построить дом на 250 м2, подъезд к участку с двух сторон.
Цена 50000 евро.
Индивидуальное предложение:1.Юридическое сопровождение при покупке. 2.Помощь в подготовке документов, необходимых для открытия счета в банке Греции, регистрация в гос. органах Греции. 3.Разъяснение обычной практики покупки и эксплуатации недвижимости в Греции. 4.Получение ВНЖ в Греции для всей семьи. 5.Постройка дома на участке по Вашему поручению. 6.Обустройство участка по Вашему заказу. 7.Консьержное сопровождение недвижимости. 8.Юридическое сопровождение бизнеса в Греции.


Property details

Вода
1
Ближе к
Море
Тип местоположения
Природный
Электричество
Есть
Тип владения
Проприетарный
Область приложения
Для жилищного строительства
Разрешение на строительство
1

Местоположение

Неа-Потидеа

Топ предложения