Отель в Халкидики

224,00 sq.m., 6 bedrooms

€ 440,000

Описание

Греция. Халкидики-Афон.
Гостиница на 6 апартаментов в 200 метрах от песчаного пляжа.
Цена 440 000 €
Площадь 224 m2
Колич.этажей 3
Год постройки 2008
Расст. от моря 200 m
Расст. до аэроп. 90 km
Пляж песчаный с пологим заходом в воду
Кол-во комнат 6. независимые квартиры.
Другие удобства: полностью меблирован, оснащен бытовой техникой, гардеробы, кондиционеры, солнечные панели нагрева воды, обустроенная общая территория площадью 200 кв.м, покрытая зеленым газоном.
Паркинг
Предлагается на продажу гостиница площадью 224 кв.м в живописной приморской деревушке на полуострове Афон, Халкидики. Деревня расположилась вдоль прекрасной береговой линии, рядом с естественной гаванью и окружена утопающими в зелени горами и чарующими пляжами, которые привлекают множество туристов в летние месяцы. В летний период в окрестностях деревушки проходят разнообразные культурные мероприятия. Гостиница находится в километре от Древней Стагиры и недалеко от парка великого философа Аристотеля.
Гостиница состоит из шести меблированных квартир. Каждая квартира имеет площадь 40 кв.м и состоит из гостиной с кухней, отдельной спальной комнаты, санузла с душевой и балкона или веранды (10 кв.м) в зависимости от этажа. Квартиры расположились на первом, втором и третьем этажах. Квартиры полностью меблированы и оборудованы кухней со всей утварью, телевизорами, интернетом, непрерывным горячим водоснабжением (солнечные панели нагрева воды), бронированными дверями и т.д.
Ближайший пляж, который находится в двух минутах ходьбы. В непосредственной близости от гостиницы расположен центральный рынок. Ближайший супермаркет в двух минутах ходьбы. На набережной приморской деревушки множество рыбных таверн, где можно всегда отведать свежую рыбу или же просто посидеть в одной из кафетерий, любуясь живописной природой.
Продается здание А, состоящее из 6-ти квартир по цене 440.000 евро. Есть возможность поговорить с владельцем и купить еще второе здание Б, состоящее их 4-х квартир. Его цена по запросу.
Гостиница имеет наработанную клиентскую базу постоянных посетителей и отлично подходит для комфортного семейного отдыха.
Есть поездки за выбором и покупкой этой и другой недвижимости, как коммерческой, так и жилой.

Property Details

Ближе к: Море
Ванные: 6
Площадь участка: 250
Количество комнат: 12
Тип бассейна: Море
Количество этажей: 3
Тип балкона: Терраса
Жилая площадь: 224
Количество этажей объекта: 3

Location Халкидики

Похожие свойства