Коттедж в Катерини

€ 450,000

Описание

Греция. Олимпийская Ривьера.
Коттедж в деревне Лептокария в 3км от пляжа.
Цена 450 000 €
Площадь 450 m2
Площадь участка 23000 m2
Камин
Кол-во комнат 7
Продается 3-этажный коттедж площадью 450 кв.м на Олимпийской Ривьере. Первый уровень состоит из одной кладовой. Второй уровень состоит из гостиной с кухней, одной кухонной комнаты, одного санузла. Третий уровень состоит из 6 спальных комнат, 6 ванных комнат. Имеет великолепный вид на горы, на лес, также есть мебель, камин, кондиционер, сад, газон, отопление, подсобное помещение.
Коттедж расположен в деревне Лептокария области Пиерия, у подножия горы Олимп, в 3 км от пляжа деревни. Жители этого района занимаются туризмом или возделыванием земли. Пляж в деревне Лептокария был награжден "Голубым флагом". Это место является туристическим, привлекая каждый год сотни туристов. С точки зрения транспорта, Лептокария имеет свою железнодорожную станцию, соединяющую ее с Салониками и Ларисой.
На территории участка имеются 500 оливковых деревьев и разных других (миндальных, яблочных и т.п.), киоск, кладовые помещения, огороженный сад, и еще один домик площадью в 50 кв.м., полностью оборудованный.
Роскошный коттедж полностью оборудован, имеет 6 комнат с ванной в каждой из них, нагревателями воды, кондиционерами. В центральной комнате есть камин.
Можно сделать гостевой дом.
Есть поездка за 1 евро за выбором и покупкой этой и другой недвижимости или поездки за 250 или 300 евро.
Вид на жительство при покупке.


Property details

Ближе к
Море
Ванные
6
Дополнительная информация
Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Мебель
1
Площадь участка
23000
Количество комнат
7
Количество этажей
3
Тип балкона
Терраса
Жилая площадь
450
Тип просмотра
Горы
Количество этажей объекта
3

Местоположение

Катерини

Топ предложения