Вилла в Неа-Скиони

155,00 sq.m., 3 bedrooms

€ 0

Описание

Продажа от собственника, без посредников.
В необыкновенно живописном месте, в Халкидиках, на полуострове Кассандра, в поселке Скиони, продается очень комфортабельный, уютный и удобный дом, который может быть использован как для постоянного круглогодичного проживания, так и для шикарного сезонного отдыха. Дом находится прямо у кромки Эгейского моря .До моря меньше 1 метра. На невероятно зеленом и пестрящем буйством ярких красок участке, площадью 1200м2, оснащенном системой автополива, расположен экзотический сад, на котором произрастают 12 оливковых и 5 фруктовых деревьев, а также чудесный виноградник. С участка открывается незабываемый вид на Олимпийские горы. Также на участке установлен гидропулл на 8 человек для полного расслабления и качественного отдыха от суеты и напряжения. Дом имеет монолитный ж/б каркас, наружные стены из кирпича. Общая жилая площадь 155 м2. На первом этаже расположена гостиная, кухня, красивейший камин и санузел. На втором этаже находятся 2 уютные спальни, комната отдыха, джакузи и просторный балкон площадью 9м2, с чудесным видом на море. Недалеко от основного дома расположен домик для гостей, с жилой площадью 26м2, в котором помимо спальни и санузла есть еще летняя кухня с шикарным грилем.
Оба дома полностью меблированы и готовы к комфортному, приносящему удовольствие, проживанию. Весь комплекс был построен в 2007 году, а в 2012 проведен косметический ремонт. Фасады обоих домов отштукатурены и покрашены, крыша выполнена из высокотехнологичной глиняной черепицы. Котел, работающий на дизельном топливе, обеспечивает горячее водоснабжение и отопление. В обоих домах установлены кондиционеры, что позволяет поддерживать комфортный микроклимат в любое время года.
В августе 2012 года, все документы на собственность приведены в соответствие с последними изменениями Греческого законодательства.
В качестве приятного дополнения, можно отметить, что с одной стороны от участка находится красивейшая оливковая роща, а с другой стороны, соседями являются очень тихие и интеллигентные люди из Москвы и Санкт-Петербурга.
Этот компактный, но в тоже время просторный и уютный дом с роскошным участком прямо у кромки Эгейского моря вызовет яркие положительные эмоции даже у самого взыскательного и требовательного человека.


Property Details

Ближе к: Море
Тип местоположения: Природный
Ванные: 2
Дополнительная информация: Интернет, Спутниковое ТВ
Мебель: 1
Название места: Nea Skioni
Площадь участка: 1200 м2
Количество комнат: 4
Тип бассейна: Море
Количество этажей: 2
Тип балкона: Балкон
Жилая площадь: 100
Тип паркинга: Открытый
Тип просмотра: Море
Тип входа: Со двора
Разместить расстояние: 100 км
Последний ремонт: 2012
Емкость парковки: 2
Год подстройки: 2007
Примыкающая территория: Сад
Количество этажей объекта: 2

Location Неа-Скиони

Похожие свойства