Вилла в Переа

€ 1,350,000

Описание

Code: 11150
Предлагается на продажу супер современная городская вилла в 10м от моря для постоянного проживания. Рядом вся инфраструктура, школа, магазины, банки. Виллу можно использовать и для отдыха и для постоянного проживания. Вилла построена в 2017 году. На вилле использованы самые современные материалы, системы жизнеобеспечения, выполнена самая современная изоляция, везде полы с подогревом, сплит система кондиционирования, энергосберегающий камин, деревянные полы и лестницы из массива. На машине за 10 минут вы доберетесь до аэропорта, за 25минут до центра Салоник и всего 2 минуты до большого супермаркета.

Вилла 465м2 жилой площади расположена в 4х уровнях. На первом этаже – в цоколе расположена спа зона с сауной и джакузи и душевой, бильярдная и бар. Рядом постирочная зона, мастерская и гардеробная для не сезонных вещей. Стены отделаны натуральным пробковым деревом.

По лестнице или на лифте можно подняться на основной первый этаж где расположена просторная гостиная с камином и вторым светом и хрустальной 5метровой люстрой , огромная, полностью оборудованная кухня со всей техникой, столовая с выходом на террасу с видом на море и обеденной зоне или за дом к зоне летней кухни и барбекью. Тут же расположен гостевой туалет, прихожая со встроенными шкафами. На панорамном лифте можно подняться на верхние этажи.

На втором хозяйском этаже расположены зона библиотеки и малая гостиная с массажными креслами, выходом на просторную террасу с видом на море. Для защиты от ветра терраса остеклена окнами слайлерами и на ней приятно пить кофе даже зимой. Тут же главная спальня с балконом с видом на сад, ванная и небольшой будуар с кофеваркой и холодильником.

На третьем этаже 3 спальни, ванная комната с джакузи и гидромассажными душем и просторный балкон с видом на море.

На заднем дворе крытая парковка на 2 машины, стоянка для лодки, автоматические ворота, зона барбекю, летняя кухня ( с электроплитой) из камня и обеденная зона.

Дом соответствует классу энергосбережения А+. Применена система отопления, вентиляции, кондиционирования на основе тепловых насосов Daikin с высокой эффективностью и малым электрическим потреблением. Затраты на отопление, включая горячую воду и теплые полы составляют от 80 до 100 евро в месяц. В доме имеется WI-Fi, система аудиоозвучания, видеонаблюдение, охранно-пожарная сигнализация, а также аварийный бак для воды на 500 литров.

Дом оборудован панорамным лифтом.

Во время строительства применялись самые современные материалы, отделка произведена с использованием натуральных материалов: гранита, мрамора, натурального перламутра, португальской пробки.

Салон обставлен дизайнерской мебелью из натурального оникса, уличная мебель выполнена из натурального мрамора и ротана. Установлено дизайнерское освещение с использованием авторских осветительных приборов.

Система отопления под полом везде, включая лестницы
Полная двойная гидроизоляция
кондиционеры, сигнализация, солнечная батарея
кухонная мебель и техника
вся меблировка, включая мебель из натурального камня ( мрамор, оникс)
Камин с системой отдачи тепла
Панорамный лифт
Система фильтрации воды
Кондиционирование Daikin
CCVT system
Автополив участка
Ворота на пульте
Парковка на 2 машины и лодку
Небольшие расходы на содержание
Тихое место, в черте инфраструктуры
Постройка 2017
Нет НДС


Property details

Ближе к
Море
Тип местоположения
Первая линия от моря
Ванные
4
Тип пула
Нет
Площадь участка
600
Количество комнат
6
Количество этажей
4
Тип паркинга
Закрыт
Последний ремонт
2020
Год подстройки
2017
Примыкающая территория
Патио

Местоположение

Переа

Топ предложения