Вилла в Ахайя

€ 445,000

Описание

Греция. Западный Пелопоннес. Ахаиа. Вилла 312м2 с садом 8626м2 и бассейном
ВНЖ при покупке
Продажа - Вилла 312 м² на Западном Пелопоннесе
445 000 €
Код объекта 36416
Площадь 312 м²
Площадь участка 8626 м²
Год постройки 2011
Расст. от моря 650 м
Расст до ближ. города 4 км
Расст. до аэроп. 15 км
Кол-во комнат 6
Отопление газ
Паркинг
Камин
Kладовая
Месторасположение: побережье Алиссос (Западный Пелопоннес)
Дом расположен в северной части региона Ахаиа, западного Пелопоннеса, побережье Алиссос, известно своими многочисленными песчаными пляжами, богатой национальной Средиземноморской кухней, большинство туристических путеводителей отметили это место как идеально подходящее для летнего отдыха.
Расположенная на вершина холма, вилла, окружена земельным участком в более чем 87 соток земли, на территории которого растут более чем 100 оливковых деревьем, различные фруктовые деревья, свой виноградник, для производства собственного белого вина. Участок огорожен по всему периметру, оснащен системой видеонаблюдения.
Сам дом состоит из 3 уровней, созданный с учетом высококачественных технологий и материалов высшего качества, позволяющих существенно сократить затраты на расходы электроэнергии. Современный дизайн, просторные панорамные окна, балконы по всему периметру дома.
Главные апартаменты (182 кв.м): 4 спальных комнаты, 3 ванные комнаты. На верхнем этаже располагаются кухня - гостиная - место для отдыха, потолки с деревянными перекрытиями, камин дающий тепло по всей площади дома. Современная кухня, сделанная из натурального дуба, все рабочие поверхности выполнены из натурального гранита. Четыре балкона по всему периметру дома, для комфортного времяпрепровождения для отдыха на террасе, откуда можно наслаждаться видом на море и на местную природу. Спальные комнаты расположены на нижнем уровне (в одной из спален есть ванная комната), общая ванная комната, прачечная, кладовая, гараж и выход в сад.
Цокольный уровень: на нижнем уровне дома находится отдельная квартира, площадью в 90 кв. м. и винный погреб в 40 кв.м. Квартира имеет свой отдельный вход, две спальни, открытая кухня с гостиной, камин.
Есть выбор квартир и домов в различном бюджете, в том числе и коммерческие объекты


Property details

Охранник
1
Ближе к
Море
Тип местоположения
Курорт
Ванные
3
Тип пула
Личный пул
Площадь участка
8626
Количество комнат
8
Количество этажей
3
Тип паркинга
Закрыт
Последний ремонт
2018
Год подстройки
2011
Примыкающая территория
Сад

Местоположение

Ахайя

Топ предложения