Земля в Ахарави

4119,00 sq.m., 0 bedrooms

€ 98,000

Описание

Земля под застройку на живописном острове Корфу.

Как известно остров Корфу славится как одно из наиболее востребованных туристических направлений в Греции и в всей Европе. Близость к Италии и другим странам средиземноморского региона делает его еще более привлекательным. Удобное транспортное сообщение - самолеты и паромы во все направления.

Участок ровный, прямоугольной формы. Находится среди неплотной застройки недалеко от моря.
Всего в 800 м от 7-ми километрового пляжа!

Подходит как для строительства собственного дома, так и небольшого бутик отеля!

Строительство разрешено не ближе 15 метров от границ участка.
Общая площадь зданий и сооружений - 5% или 202 квм.
Высота одноэтажной постройки - до 4 м.
Высота 2-х этажей - до 7,5 м.
Подвал в фундаменте равен площади первого этажа.
При наклонной крыше высота здания может быть увеличена на 1.2 м.

Пример 1:
- первый наземный этаж = 150 квм
- второй этаж = 52 квм
- подвальный этаж = 150 квм

Пример 2:
- основное здание = 100 квм
- доп. здание = 100 квм
- подземный этаж основного здания = 100 квм

Альмирос, один из самых красивых и девственных районов северного Корфу, расположен в северной части острова Корфу недалеко от города Ахарави, у подножия горы Пантократор (914 м) И напротив албанской горной цепи.
Альмирос Бич протянулся почти на 2 км от Ахарави до берега живописного озера Antinioti. Пляж получил Голубой флаг Европы. Это долгий, прекрасный песчаный пляж с чистой водой и нетронутыми декорации природы, которая осталась прежней, как лет назад. Рядом с Альмирос , есть много красивых и тихих заливов для тех, кто любит купание в небольших бухтах вдали от шумных и многолюдных пляжей.
Местность нельзя назвать туристической - есть всего шесть таверн(поскольку область не переполнена туристами, все шесть таверн готовят еду хорошего качества и с хорошими ценами), один мини-маркет, небольшое количество вилл и квартир в аренду, а также для постоянного проживания, с красочными садами и красивыми участками, где дети могут играть и взрослые работать!
Вы можете быть уверены в одном - Вы никогда не столкнетесь с проблемой парковки. Для тех, кому нужно немного больше «цивилизации» - Ахарави является ближайшим курортом в 2,5 км и предлагает большие супермаркеты, банки, аптеки, медицинский центр, бары и ночные клубы.

Property Details

Тип местоположения: Природный
Тип бассейна: Море
Тип просмотра: Горы, Море

Location Ахарави

Похожие свойства