Вилла в Лутраки

€ 2,500,000

Описание

Выполненная в средиземноморском стиле вилла в Греции, уютно расположилась неподалеку от курортного города Лутраки на берегу Коринфского залива. Курорт славится своими природными минеральными источниками, одним из самых больших казино в Европе, а помимо этого СПА-центром, множеством баров, ресторанов и таверн. Особенность этого региона в том, что здесь помимо кристально чистого Ионического моря, есть много сосновых рощ, придающих особый колорит местности.

На первом этаже располагается просторная гостиная с камином и выходом на открытую террасу с бассейном, оборудованная кухня, 2 гостевые комнаты с видом на море и 2 ванные комнаты (с душевыми кабинками).

Второй этаж виллы вмещает в себя: спальню хозяев с видом на море, небольшую гардеробную, камин, ванную комнату, просторный балкон. Также здесь находятся 2 детские, балконы которых выходят на бассейн, ванные комнаты и рабочий кабинет.

Гараж с автоматическим воротами, котельная, санузел с душем, сауна (также с небольшим бассейном и санузлом) расположены на цокольном этаже виллы. Кроме этого, на этаже есть отдельная комната для горничной с отдельным входом и кухней.

На территории виллы имеется собственный плавательный бассейн, теннисный корт, небольшая баскетбольная площадка, а также крытое место для барбекю (полностью оборудовано для готовки: барбекю, традиционная печь, холодильник, раковина) с барной стойкой и столом на 10-12 человек.


Property details

Ванные
6

Местоположение

Лутраки

Топ предложения