Вилла в Лутраки

€ 530,000

Описание

Расположение: Вилла расположена в 70 км. от Афин, в районе города Лутраки, деревни Галатаки. Рядом расположен канал, соединяющий Эгейское море с Ионическим. До Эгейского моря 800 метров.
Участок: 5400 кв. м. (благоустроенный — зеленый ландшафт, специально завозился питательный грунт и декоративные сорта деревьев и кустарников; сад; открытый бассейн; беседки; хозпостройки; фонтан с подсветкой; крытая парковка на 2 машины; зона барбекю возле бассейна).
Вилла: 3 этажа — 350 кв.м.
А. Цоколь – просторная комната отдыха с русским бильярдом, местом для танцпола и караоке.
Б. 1 этаж – кухня-столовая, гостиная, гостевая спальня, с/у, подсобные помещения
В. 2 этаж – 4 спальни (детская, 2 гостевые – одна с балконом, просторная главная комната с выходом на открытую веранду и индивидуальным с/у), общий с/у.
Удобства и безопасность: Дом полностью укомплектован мебелью, имеются все бытовые приборы и посуда, есть противопожарная сигнализация, все комнаты с кондиционерами, территория с автоматической системой полива газона.
Коммуникации: Центральное электроснабжение, автономное отопление, центральное и автономное водоснабжение, местная канализация (септик). Прекрасный вид (покрытые зеленью горы, зеленые сады, береговая полоса моря, море).
Дополнительно: Дом находится в собственности у физ. лица, проживающего в Москве. Есть оригинал договора на греческом и нотариально-заверенный перевод на русский язык. Вилла намеренно покупалась не на первой линии, что бы городская суета и шум дорог не мешали отдыхать. Рядом соседствует 2 участка. Владельцы - австриец и немец. Вокруг царит тишина и спокойствие, а с вершины холма открывается потрясающий вид на море и залив, особенно вечером. Вся территория огорожена забором, на котором живая изгородь прячет дом от посторонних глаз.
С реальным покупателем уместен разумный торг.


Property details

Ближе к
Море
Тип местоположения
Природный
Ванные
3
Тип пула
Личный пул
Площадь участка
5400 кв. м.
Количество комнат
5
Количество этажей
3
Тип паркинга
Закрыт
Последний ремонт
Не требуется
Год подстройки
2007
Примыкающая территория
Сад

Местоположение

Лутраки

Топ предложения