Таунхаус в Ксиропигадо

€ 368,000

Описание

Привлекательный таунхаус расположен в 10-и минутах ходьбы от курортного городка Ксиропигадо, в 15 км от города Напфлиона, первой исторической столицы Греции, с прогулочной набережной, симпатичными старинными улочками, магазинами и красивыми ресторанами и все это - в менее чем 150 км от Афин.

Этот двухэтажный таунхаус 100 кв.м. с садом 200 кв.м. находится в комплексе, расположенном на участке 15 500 кв.м. с местами общего пользования и прямым входом к морю, которое находится на расстоянии 150 метров. Комплекс из таунхаусов состоит из 7 домов на собственной огороженной территорией с большим общим бассейном с видом на море и стоянкой (2 машиноместа на дом).

Необычный дом, выставленный на продажу, имеет вход через веранду и состоит из гостиной с камином, кухни, 2-х спален, 2-х ванных комнат, гардеробной и 2-х балконов. Принадлежностью дома также является газон – 70 кв.м., небольшой садик с фруктовыми деревьями и собственная площадка для барбекю с видом на море. В доме имеются кондиционеры и москитные сетки. Дом полностью меблирован.

С верхнего балкона открывается потрясающий вид на сосны, Эгейское море и бассейн.

Территория комплекса гарантирует приватность и имеет собственный выход к морю на частный галечный пляж.


Property details

Ближе к
Море
Ванные
2
Тип пула
Личный пул
Название места
Эгейское море
Количество комнат
4
Тип балкона
Балкон
Тип просмотра
Море
Количество этажей объекта
2

Местоположение

Ксиропигадо

Топ предложения