Квартира в Мегалос-Принос

0,00 sq.m., 2 bedrooms

€ 69,000

Описание

[Your text to link here...](http://www.youtube.com/watch?v=tiLLimvRNXM "Апартаменты на острове Тасос, в Греции"

Икиес – Принос на Тасосе -Квартиры 55 кв.м -На продажу

Комплекс «Икиес» состоит из 23 домов, которые построены в деревне Принос на острове Тасос. Он находится всего в 1,5км от Скалы Прину, который имеет паромное сообщение с г.Кавала.

Квартиры имеют площадь 55кв.м и состоят из гостиной с кухней, расположенных в едином пространстве, двух спален и ванной комнаты. Веранда, затененная деревянной беседкой, идеально подходит для проведения бесконечных часов отдыха и развлечений в любое время дня и обеспечивает панорамный вид.

В «Икиес» жилища - либо двухэтажный особняк, либо элегантная квартира - характеризуются особой эстетикой и строгим архитектурным стилем, с прямой ссылкой на архитектурные традиции острова и правильной организацией пространства.

Все дома построены из высококачественных материалов, имеют очень хорошую тепло- и звукоизоляцию, обеспечивая таким образом возможность проживания в них в течение всего года.

Каждый квартира имеет свой кладовку, шкафы в комнатах, с кондиционерами двойной энергии, для тепла зимой и прохлады летом, а также солнечный водонагреватель.

Разница между квартирами первого и второго этажей заключается в том, что квартира первого этажа имеет выход в сад площадью 140 кв.м, и открытое место парковки автомашины, а квартира второго этажа имеет балкон.

Принос круглый год является оживленной деревней с населением 1500 постоянных жителей, магазинами, школой, медицинским центром, еженедельно открытым рынком, что делает этот район одним из крупнейших населенных центров острова и в комплексе «Икиес» можно жить круглый год. Комплекс расположен на краю застроенной части деревни, в очень тихом районе, с легким доступом к кольцевой дороге острова.

В этом районе много песчаных, прекрасных пляжей, простирающихся на многие километры и привлекающих множество посетителей. Некоторые из них очень мелкие, идеальные для детей. В течение многих десятилетий район является популярным местом отдыха туристов и имеет хорошую инфраструктуру в отношении размещения туристов, ресторанов, супермаркетов, развлекательных заведений, культурных мероприятий и т.д. Кроме того, расстояние от Приноса до юго-западной и северо-восточной части острова, на котором находятся некоторые из лучших пляжей на Тасосе, совсем небольшое.

Property Details

Тип местоположения: Центр города
Ванные: 1
Количество комнат: 4
Тип бассейна: Море
Количество этажей: 2
Тип балкона: Балкон
Жилая площадь: 55,0
Тип паркинга: Открытый
Тип просмотра: Горы
Разместить расстояние: 2000
Емкость парковки: 1

Location Мегалос-Принос

Похожие свойства