Коттедж в Тасос

100,00 sq.m., 2 bedrooms

€ 180,000

Описание

Греция. Остров Тасос.
Коттедж
Цена 180 000 €
Площадь 87 m2 + террасы
Площадь участка 150 m2
Колич. этажей 2
Год постройки 2013
Расст. от моря 50 m
Расстояние до ближ. города 0,2 km
Камин
Бесподобный песчаный пляж
Кол-во комнат 3
1 этаж: гостиная с камином и кухней, санузел.
2 этаж: 2 спальные, ванная
Вид на море
Другие удобства
система отопления, кондиционеры, сигнализация, спутниковое тв, солнечные панели нагрева воды, бытовая техника (холодильник, кухонная плита, вытяжка), сетки от комаров
Паркинг
В одном из живописнейших уголков известного своей богатой природой и изысканными пляжами острова Тасос, расположился недавно построенный комплекс коттеджей. Общее количество домов в комплексе составляет 6. Каждый из домов имеет площадь 87 кв.м и вмещает: гостиную с кухней и камином и санузла на первом этаже, двух спальных и душевой на втором этаже. Во всех домах установлена система сигнализации, спутниковое тв, солнечные панели нагрева воды, сетки от комаров. На кухне есть холодильник, плита, вытяжка. Каждому коттеджу принадлежит парковочное место на 1 машину.
В 50 м от комплекса находится один из красивейших пляжей острова с белоснежным песком и плещется чистое ласковое море. Рядом расположились уютные таверны, где можно отведать национальные греческие блюда и свежие морепродукты. В легкой пешей доступности можно найти и магазины со всем необходимым.
Можно при желании воспользоваться поездками за покупкой за 1 или 250 евро.

Property Details

Ванные: 2
Дополнительная информация: Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Мебель: 1

Location Тасос

Похожие свойства