Вилла в Эвбея

€ 400,000

Описание

Продается великолепный дом 139 кв.м. в Порто Буффало на полуострове Евия. Жилая площадь дома 139 кв.м., земельный участок 5.120 кв.м. На участке 40 оливковых деревьев, а его расположение обеспечивает великолепный вид на море и горы.
Дом состоит из двух отдельных этажей- на первом этаже, площадью 44 кв.м. , расположены отдельные апартаменты с ванной комнатой, кухней и крытой террасой. На втором этаже, площадью 88 кв.м., расположены открытым планом зал с камином и кухня, 2 спальни, ванная комната и застекленная терраса. На первом этаже имеется подсобное помещение 7 кв.м.
Все окна и двери в доме сделаны из натурального дерева с двойным стеклопакетом. Снабжение электричеством производится через установленые солнечные батареи и ветряную турбину. Вода подается по муниципальной сети, а так же используется дождевая вода, собраная в специальный резервуар. На участке установлена автоматическая поливочная система.
Из-за удалености участка от центральных дорог дом подходит для людей, кто ищет уединеия, тишины и непохожих один на другой красивейших солнечных закатов 365 дней в году. Недвижимость свободна в любой момент.


Property details

Тип местоположения
Природный
Ванные
2
Площадь участка
5120,0
Количество комнат
4
Тип балкона
Балкон, Терраса
Жилая площадь
139,0
Тип просмотра
Горы, Море
Примыкающая территория
Сад

Местоположение

Эвбея

Топ предложения