Вилла в Теологос

€ 450,000

Описание

Продается двухуровневый дом в комплексе Осмаес, Фтиотида, Теологос. ОСМАЕС — названия дачного поселка генералов греческой армии. Это чудесное живописное место напротив острова Эвиа (Эвбея) где распологаются самые разные пляжи — с дикой природой для семейных пикников и организованные пляжи с барами и кафетериями для просто приятного времяпровождения. Прогулка на катере или яхте до Эвии и обратно также сможет разнообразить ваш отдых. Великолепный вид на море и тихое окружение обеспечат отдых высокого качества не только летом, но и в течении всего года.

Жилая площадь дома 200 кв.м., участок 1050 кв.м. Дом построен в 1996 году и использовался в основном в летние месяцы в качестве летней резиденции. В доме 4 спальни плюс одна большая комната которая может быть использована как дополнительная спальня или место для отдыха. В доме имеется камин, барбекю, 3 ванных комнаты и одна туалетная комната, а так же большого размера зал и столовая, кухня открытым планом, большая кладовка.

Для вашего удобства есть двухместный гараж, большая веранда с непревзойденым видом на море, двухуровневый сад с разнообразными деревьями и цветами, искуственный водопад возле центрального входа, система отопления в зимние месяцы.

Расстояние от ближайших пляжей, а так же магазинов и ресторанов около 10 минут на машине.


Property details

Ближе к
Море
Площадь участка
1050 sq.m.
Тип просмотра
Море

Местоположение

Теологос

Топ предложения