Земля в Воли

3600,00 sq.m., 0 bedrooms

€ 2,200,000

Описание

Продается земельный участок в центре города Волос, Агион Анаргирон 42. Участок очень выгодно расположен- всего в нескольких шагах от старого города и имеет великолепный вид на море.
Общая площадь участка 3.600 кв.м., свободный подъезд с трех сторон, коэффициент застройки 1.8. Участок расчищен и подходит как для строительства жилья так и коммерческих объектов.
Город Волос расположен практически посередине между двумя самыми крупными греческими городами: Афинами (326 км) и Салониками (215 км.). Построенный внутри залива у подножия горы Пилио (Земля Кентавров), город-порт Волос – это крупнейший экспортный центр Фессалии, с населением около 200 000 жителей. Кроме того, это крупнейший в стране сельскохозяйственный регион и важнейший промышленный центр. Городской порт обеспечивает сообщение с Европой, Ближним Востоком и Азией. Волос является 3-м из крупнейших коммерческих портов Греции, а так же имеет активный ежедневный график морского сообщения не только с островами Спорады: Скиафос, Скопелос и Алониссос, но и с такими островами, как Лимнос, Лесбос, Хиос и Скирос.

Property Details

Ближе к: Море
Тип местоположения: Центр города
Тип просмотра: Город, Море

Location Воли

Похожие свойства