Квартира в Будапешт

€ 219,823

Описание

Венгрия. Будапешт. Квартира 68м2 в 7 районе Будапешта.
Делаем законное ВНЖ в Будапеште.
В 7 районе Будапешта, мы предлагаем на продажу 68м2, гостиная + 2 комнаты, кухня, столовая, ванная комната, антресольный этаж, с видом на улицу, ремонт по высокому стандарту, с бытовой техникой.
Квартира прошла полный ремонт, находится в безупречном состоянии, ПРАВИЛЬНО меблирована и оформлена. Были проведены новые электрические и водопроводные трубы, установлены качественные покрытия и санитарно-технические сооружения.
Новая кухня с обеденной зоной современная и чистая, с фирменной кухонной техникой, такой как встроенный холодильник, встроенная посудомоечная машина, духовка, плита, вытяжка и встроенная микроволновая печь. Кроме того, были созданы 2 отдельные спальни с огромными встроенными шкафами и ванная комната с душевой кабиной.
В комнатах, ванной и кухне установлены подвесные потолки и светодиодное освещение, что придает квартире особую атмосферу.
При входе в квартиру одна из спален открывается в просторный коридор, который выходит в тихий двор, что обеспечивает отличный уединенный отдых. Просторный коридор ведет на кухню, туалет и ванную комнату. В конце коридора входим в гостиную, а оттуда входим в другую спальню, выходящую на улицу.
Высота потолков в комнатах 3,4 метра.
Квартира расположена на первом этаже дома с тихим и особенно спокойным жилым массивом, который можно считать антресолью - квартирой на первом этаже. И внутренний, и внешний фасад дома находятся в нормальном состоянии.
Общая стоимость составляет 26 000 форинтов, включая потребление воды. Электричество и отопление оплачиваются на основании индивидуальных измерений.
Улица Alsóerdősor начинается с улицы Dohány, поэтому квартира находится в 1 минуте от Rózsák tere и в 3 минутах от Ветеринарного университета.
Кухонная мебель со встроенной качественной бытовой техникой, раковины для ванных комнат, встроенные шкафы и тумбы, а также качественные шторы, подобранные по размеру квартиры, являются частью квартиры, а значит, и частью покупной цены.
Возможно приобретение дополнительной мебели, светильников, текстиля в квартиру по индивидуальному соглашению.
Недвижимость свободна от обременений и может быть заселена НЕМЕДЛЕННО.
Цена предложения: 84 млн. венгерских форинтов.
219 823 евро.
Продадим вашу квартиру или дом.
Есть выбор квартир и домов в различном бюджете, в том числе и коммерческие объекты.


Property details

Туалет
1
Этаж
4
Ближе к
Река
Лифт
1
Тип местоположения
Центр города
Ванные
1
Дополнительная информация
Интерком, Интернет
Количество комнат
3
Тип балкона
Балкон
Тип паркинга
Открытый
Последний ремонт
2023
Год подстройки
1938
Количество этажей объекта
5

Местоположение

Будапешт

Топ предложения