Квартира в Будапешт

53,00 sq.m., 1 bedrooms

€ 110,000

Описание

Венгрия. Будапешт. Квартира в центре с новым ремонтом
Идентификатор: 1427
В 7 районе Будапешта квартира после капитального ремонта
Цена 110 000 €
Площадь 53M2
В 7 районе Будапешта, в пешей доступности к площади Героев, центральному парку, купальне Сечени, в аккуратном доме старинной постройки предлагается на продажу квартира после капитального ремонта. Современное дизайнерское оснащение, продуманное решение разделения пространства.
Гостиная с кухней американского типа, спальня, ванная комната. Дополнительная спальня устроена на галерее, высота которой позволяет стоять в полный рост.
Отличный вариант как для собственного проживания, так и для инвестиционных целей. Завершающаяся реконструкция парковой зоны городского парка и создание музейного квартала в значительной мере повлияет на цены на недвижимость в этом районе.
Отличные инфраструктура и транспортное сообщение. Дом удобно расположен в центральной части города. Троллейбус №70 останавливается практически у дома, троллейбус 78 - примерно в 2 минутах ходьбы. Железнодорожный вокзал Келети находится в 8 минутах ходьбы, центральный проспект Андраши - в 20 минутах ходьбы.
Квартира полностью оборудована (стиральная машина, холодильник, посудомоечная машина, плита, духовка, микроволновая печь) и меблирована.
Общая площадь квартиры: 53 кв.м. (35 кв.м. + 17 кв.м. на галерее)
Этаж: 3
Лифт: есть
Окна выходят во дворик с зелёными насаждениями
Есть выбор квартир и домов в различном бюджете, в том числе и коммерческие объекты

Property Details

Location Будапешт

Похожие свойства