Квартира в Будапешт

€ 605,125

Описание

Элитное жилье XXI века. Современные строительные технологии и проектное оборудование.
Marina Part, которая знакома многим и стала символом 13-го района, является менджером одного из крупнейших разработчиков Венгрии.
Продолжение высокопрофессионального нового здания на живописном берегу Дунай стало строительством следующего этапа жилого развития – нового здания Марины Бей.
В комплексе уже полностью населенные, 2 пентхауса остаются доступными для продажи.
13-й округ является одним из самых быстрорастущих районов столицы Венгрии, его жители получают возможность использовать свои широкие возможности для отдыха, спорта, плавания в термальных ваннах, расположенных в районе, и на близлежащих островах Маргисигета и Непсигета вы можете играть в теннис, футбол, велосипедный, бег, арендовать каяк или каноэ для водных видов спорта. Резиденты жилого дома Marina Bay, построенные на берегах Дунай и Фока-Бей, имеют вечную панораму зеленых гор Буда, город и в то же время живописный вид на гавани, похожий на море с моорированными яхтами. Члены местного яхт-клуба делают круизы по Дунай, например в Вену в Австрии и Регенсбурге в Германии. Хорошая инфраструктура и транспортная связь: в пешей доступности большой торгово-развлекательный центр Doona Plaza, метро.
Кроме того, на территории комплекса расположены магазины, кафе, фитнес-центр, салон красоты и другие точки обслуживания потребителей.
Апартаменты с удобной планировкой, с балконами или террасами и с вечной панорамой Дунай!

Природная среда
Отличные транспортные ссылки
Яхт-клуб
Главное направление юг, квартиры очень яркие
Отделочные материалы и


Property details

Этаж
6
Местоположение
within the city
Фаза строительства
New building
Количество спален
3
Общее количество комнат
4

Местоположение

Будапешт

Топ предложения