Пентхаус в Будапешт II

€ 905,000

Описание

******* Мы предлагаем на продажу роскошную квартиру в пентхаусе в самом престижном районе Будапешта, на вершине Rózsadomb с УДИВИТЕЛЬНЫМ ВИДОМ НА ДУНУБУ !! *******


Большинство объектов в Будапеште доступны по всему нам, вам не нужно идти дальше!


3 спальни
2,5 Ванная комната
2 балкона с панорамным видом
2 парковочных места в гараже

----------------------------------------

Эта двухуровневая квартира с тремя спальнями расположена на верхнем этаже кондоминиума, построенного в 2007 году. С огромной террасы с одной стороны от моста Арпада до Пилиса, с другой стороны от парламента до Цитадели, вы можете увидеть Река Дунай, а также холм Геллерт и часть замка Буда. В доме есть общий сад, поддерживаемый садовником.
В пентхаусе есть две спальни, гардеробная, ванная комната и отдельный туалет. В спальне есть терраса 11 кв.м. На верхнем этаже вы найдете просторную, солнечную, очень светлую гостиную с кухней, спальню и большой спа-салон. Верхний этаж окружен огромной террасой площадью 105 кв.м, покрытой гранитным покрытием, которая также выходит из гостиной и спальни. Терраса окружена тремя сторонами пола, поэтому вы можете наслаждаться прекрасной панорамой Дуная, холмов Буда и холма Пилис. Надлежащее техническое оборудование предназначено для размещения джакузи. Автоматическая система полива была установлена ​​для подачи воды на растения, расположенные на террасе.
Современная кухня оснащена высокотехнологичными машинами: электрическая, керамическая плоская плита с отдельной функцией вок, встроенная кофеварка, печь для выпечки, двухдверный холодильник с морозильной камерой с морозильной камерой и функцией раздачи холодной воды.
Ванные комнаты были сделаны с качественными покрытиями и сантехникой Duravit. На нижнем уровне находится ванна для одного человека, на верхнем этаже - двойная ванна и панорамный душ.
Кондиционирование квартиры обеспечивается домашней фанкойльной системой, которая обеспечивает как обогрев, так и охлаждение, чтобы обеспечить максимально комфортное ощущение комфорта. В последнее время солнечные панели для потребления энергии на имущество были установлены на крыше.
Квартира очень светлая, благодаря хорошей ориентации и современным деревянным дверям и окнам: большие окна и раздвижные двери. Гостиная выходит на юго-запад, а спальни ориентированы на северо-восток.

Размеры комнаты следующие:

Гостиная + Кухня + Столовая 40 кв.м
Спальня 12 кв.м
Спальня 15 кв.м
Спальня 13 кв.м
Ванная + туалет 4,5 кв.
Ванная + туалет 8,5 кв.м
Туалет 2 кв.
Приемная 6,5 кв.м.
Балкон нижний этаж 13 кв.м
Балкон верхний этаж 105 кв.м
Коридор 6,5 кв.м

Квартиры кондоминиума окаймлены специальными стенами, поэтому практически нет шума от соседних квартир и мест общего пользования.
Безопасность квартиры обеспечивается сигнализацией, подключенной к дистанционному мониторингу. Двери и окна оснащены датчиками открытия, кроме входной двери безопасности, закрывающейся в 10 точках, установлены скрытые распашные межкомнатные двери.
В гараже есть 2 парковочных места и кладовая, принадлежащая собственности.
УНИКАЛЬНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ ДЛЯ УНИКАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ!

С вопросами или для встреч, чтобы посетить, свяжитесь с нами в любой день недели.

Если эта собственность не соответствует вашим потребностям, не стесняйтесь звонить или по электронной почте нам для аналогичных свойств.


Property details

Туалет
2
Этаж
2
Ближе к
Леса
Лифт
1
Тип местоположения
Центр города
Ванные
2
Дополнительная информация
Интернет
Количество комнат
4
Тип балкона
Терраса
Тип паркинга
Гараж
Последний ремонт
2016
Год подстройки
2007
Количество этажей объекта
2

Местоположение

Будапешт II

Топ предложения