Пентхаус в Будапешт VI

€ 297,000

Описание

Впечатляющий двухуровневый пентхаус на самой престижной и центральной улице Будапешта – Андраши. Яркий, элегантный, полностью отремонтированный и полу-меблированный.
Этот пентхаус находится в полностью отреставрированном и восстановленном снаружи и внутри историческом здании конца 1800-х годов.

Месторасположение квартиры великолепно, обратите внимание на карту. Здание находится на главной улице Андраши, между станциями метро Октогон (Oktogon) и улица Ворошмарти (Vorosmarty utca). Соответственно вы находитесь менее чем в 3 минутах ходьбы от главной Оперы Будапешта и в 5 минутах ходьбы от главных достопримечательностей центра города: Базилика Св. Иштвана, Площадь Героя, волшебный зеленый Остров Маргит, не говоря уже о лучших клубах и ресторанах города.

Две большие спальни предоставляют все необходимые удобства и приватность.
Потрясающая терраса создает ощущение отпуска, который так все любят, и что не мало важно, терраса может разместить более 4 человек.

В двух словах, идеальная цена и лучшее месторасположение. Квартира безусловно рекомендуется в качестве инвестиций для дальнейшей сдачи в аренду или для личного проживания.

Стоимость объекта 107.000.000 (форинт), прошу обратите внимание на курс валюты.

Для получения дополнительной информации о недвижимости, сервисах, расходах, налогах разрешении на покупку и другое, пожалуйста свяжитесь с нами, мы с удовольствием Вам поможем.
Микешина Ангелина, 0036.309122148, [email protected]



Наши услуги:

- Покупка и Продажа Жилой Недвижимости
- Покупка и Продажа Коммерческой Недвижимости
- Аренда и Управление Недвижимостью
- Дизайн, Строительство и Отделочные Работы
- Открытие Компании
- Бухгалтерские Услуги
- Юридические Услуги и разрешения на покупку
- Ознакомительная Поездка
- Инвестиционные Проекты и Консалтинг
- Другое


Мы гордимся тем, что можем предложить международным инвесторам лучшие решения в сфере недвижимости в Будапеште. Свяжитесь с нами и мы поможем Вам найти самый подходящий для вас вариант. Говорим на русском, английском, итальянском и испанском языках.


Property details

Туалет
2
Этаж
3
Ближе к
Парк
Лифт
1
Тип местоположения
Центр города
Ванные
2
Дополнительная информация
Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат
3
Тип балкона
Терраса
Тип паркинга
Открытый
Последний ремонт
2016
Год подстройки
1880
Количество этажей объекта
3

Местоположение

Будапешт VI

Топ предложения