Квартира в Будапешт VII

51,00 sq.m., 1 bedrooms

€ 140,000

Описание

В 7 районе Будапешта, в популярном районе Эржебетварош, в старинном импозантном доме с лифтом предлагается на продажу уютная квартира после капитального ремонта.


Отличные инфраструктура и транспортное сообщение. в двух шагах от центрального Пешта. Здесь расположены театры, рестораны, торговые улицы и квартал развлечений, пешком можно дойти до основных достопримечательностей города.


Здание содержится в хорошем состоянии. Ремонт квартиры выполнен на основе тщательно разработанного проекта, с целью максимально использовать пространство квартиры. При ремонте были использованы материалы самого высокого качества. Окна выходят на улицу Wesselenyi, вход открывается с аккуратного подъезда, непосредственно при входе находится просторная прихожая, откуда открываются двери в ваннную комнату, отдельный туалет, кухню, а также в гостиную. Благодаря высоте потолков в 4 метра в гостиной комнате сооружена антресоль со стеклянным ограждением, на которой расположена уютная спальня. Под антресолью находится удобная гардеробная комната.


Кухня включает в себя полное оборудование: встроенную плиту, духовку, микроволновку, холодильник и вытяжку.


Квартира была капитально отремонтирована в 2017 году: электропроводка, водопроводные и санитарные трубы, заменены, установлен новый экономный конденсационный газовый котел, который обеспечивает отопление и горячую воду. Во время ремонта полностью заменили все половые покрытия, двери и окна были обновлены, лестница на галерею изготовлена на заказ из дуба, перегородка галереи выполнена из стойкого стекла.


Все элементы оборудования подобраны в гармоничном стиле, удобны в использовании и соотвествуют современным тенденциям.


Цена квартиры включает в себя цену кухонной мебели и кухонного электронного оборудования. Остальная мебель и предметы декорации также могут быть приобретены по договоренности.


Квартира является отличным вариантом для капиталовложения и идеально подходит для сдачи в аренду, так как благодаря своему дизайну и тщательно подобранным элементам оборудования выглядит как номер в пятизвездочном отеле.


Площадь: 51 кв.м.

Количество комнат: 1

Этаж: 2

Лифт: есть

Окна выходят на улицу

Коммунальные платежи в пользу ТСЖ: 9.000 форинтов (30 евро)/месяц


Цена 140.000 евро

Property Details

Этаж: 2
Лифт: 1
Тип местоположения: Центр города
Количество комнат: 1
Тип балкона: Нет
Тип паркинга: Открытый
Год подстройки: 1913
Количество этажей объекта: 6

Location Будапешт VII

Похожие свойства