Квартира в Будапешт VIII

160,00 sq.m., 1 bedrooms

€ 316,131

Описание

Красивые, роскошные апартаменты с необычными решениями в Újlipótváros (часть Будапешта, наиболее популярная сейчас, рядом с островом Маргит на стороне Пешт).
Я предлагаю эту истинно уникальную собственность, расположенную в XIII-м районе Будапешта, на улице Hegedűs Gyula. Апартаменты составляют 160 м2, располагаются на 5-м этаже, состоят из 4 комнат и оснащены внутренним личным лифтом, чтобы подняться ко внутренней сауне и террасе на крыше. Квартира была полностью отремонтирована, мебель создана из самых современных материалов. Во время ремонта была выполнена полная тепло- и звукоизоляция, поэтому тишина и спокойствие гарантированы. Благодаря изоляции, квартира остается теплой в зимнее время, но при этом прохладной летом. Дизайн апартаментов разрабатывался владельцем под собственные нужды (владелец по профессии дизайнер интерьеров), поэтому она полностью меблирована, цена включает в себя всю мебель.
Из холла квартиры мы попадаем в столовую, оснащенную прекрасной сервисной стойкой, эта комната – часть огромной гостиной, в которой только широкая колонна разделяет большое пространство. Рядом со столовой располагается благоразумно скрытая, полностью механизированная кухня. Далее после гардеробной комнаты открывается душевая, туалет, биде, прачечная, водонагреватель и еще одна комната
Самая интересная и эксклюзивная часть апартаментов открывается из столовой с 3-х уровневым разделением. Это огромная спальная с внутренней высотой в 5 метров, с душем, двухместной ванной-джакузи глубже уровня пола и мраморной раковиной. Из спальной личный лифт поднимет к инфра-сауне, откуда небольшая лестница ведет на крышу через окна. Через окна мы можем выйти на деревянную террасу с видом на Буду.
Дополнительно: специальное освещение, водная стена в столовой, все трубы и провода спрятаны в стене, сигнализация, центральный пылесос, кондиционер, .
Эта эксклюзивная собственность может быть найдена только среди наших предложений.
Посещение апартаментов возможно в любое время, пожалуйста, свяжитесь с нами. Если Вы не можете связаться с нами, мы перезвоним Вам.

Если у вас есть индивидуальные пожелания, свяжитесь с нами по телефону и мы подберем для вас персональное предложение в соответствии с вашими предпочтениями!

Property Details

Этаж: 5
Ближе к: Река
Лифт: 1
Тип местоположения: Центр города
Ванные: 2
Мебель: 1
Количество комнат: 4
Тип бассейна: Река
Количество этажей: 5
Тип балкона: Терраса
Тип просмотра: Город
Количество этажей объекта: 1

Location Будапешт VIII

Похожие свойства